Здравствуйте. Интересует пару вопросов. Что связывает с мужчиной ? Максим 05.07.1991? Что в ближайшие полгода года ожидает в финансовой сфере и личных отношениях? Благодарю . Оксана 25.02.1990 - вопрос №5512879

2000 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

В целом, видится улучшение в финансовом плане а также в личных отношениях. Важную роль будет играть взаимное понимание, оно позволит многое сделать гармоничным и удачным.
Взаимная симпатия  и сильное  притяжение, так же между вами неопределённость.
выйдете на взаимопонимание не сразу .

здравствуйте, в отношениях выпадают приятные эмоции, флирт. встречи, ухаживания от мужчины и  приятное время провождение, он будет делать все возможное чтобы как то на вас повлиять и по ухаживать, чтобы произвести на вас свое впечатление, в финансовой сфере все будет не плохо и стабильно. будете думать даже открыть свое дело какое то, много будет хлопот, но вы со всем справитесь
удачи.
Здравствуйте. В отношении Максима выходит взаимная симпатия, чувства, отношения, требующие принятия решения, на данный момент выглядят отношения в периоде зависания ( 2 жезлов, император, тройка пентаклей перевернутая ). Перспектива — обещает объединение через общие интересы в финансовых или рабочих вопросах).  Ближайшие полгода по финансовой сфере и любовной  — мир перевернутая, паж кубков перевернутая, башня перевернутая — практически без изменений, требуется выход из привычного образа жизни, карты указываеют на сложные обстоятельства, ограниченные внешние возможности, хождение по замкнутому кругу.
Связывает взаимное влечение. При этом Оксана твёрдо знает чего хочет… а вот Максим не определён… но это его отношение в целом по жизни… он сам не знает чего хочет… не умеет планировать… ставить цели и достигать их… часто отступает перед препятствиями… В личных отношениях… если Оксана возьмёт на себя роль лидера и станет «делать» эти отношения сама — всё получится… чувства у парня есть… выразить он  их правильно не может. В финансовой сфере — у девушки всё налаживается… были временные трудности… но с конца лета всё значительно улучшится. У Максима не так всё стабильно… деньги он зарабатывать не умеет… у него в этом плане часто кризисы. Но любовь способна сотворить чудо… с такой надёжной спутницей… и этот парень способен  достичь некоторых высот.Удачи!
Симпатии и связывают, но о  взаимности не идет речь,.Финансы резко пойдут вверх   а вот в личных отношениях появится новый персонаж, достойный вас по всем показателям, но чуть позже.
Здравствуйте Оксана!
Сигнификатор Максима по отношению к Вам 9М+Рыцарь П- вероятно это какая то нерешительность перед принятием важного для него решения..
Ваш Сигнификатор Королева П+Императрица- можно предположить, что сейчас связывают близкие отношения, но Вам явно хочется изменить свой статус на более стабильный и выйти замуж за Максима
Между вами Влюбленные+Рыцарь К- Здесь похоже на то, что Максима устраивает такая связь между Вами, и он не особо стремится к переменам
Его мысли 4П+Королева К- вероятно, что дорожит Вами,, думает о Вас
Чувства — Мир+6К — вполне возможно, что уже созрел для перемен в личной жизни, готовится к переходу на новый уровень...
Намерения 7К+Повешенный- Обе карты отвечают за взаимоотношения, есть понимание того, что Вы связаны между собой, и он готов от чего то отказаться, принять на себя добровольно какие то ограничения, чтобы быть с Вами
По Финансам Дьявол+5П- скорее всего Вас с Максимом связывает какое то общее дело, может бизнес, и есть какие то планы на будущее по развитию, возможны какие то вложения..
Всего хорошего!
Здравствуйте по картам пошло что больше у вас интерес чем у него.
Он не очень активен .
К вам есть интирес с его стороны .
По финансовой сфере похать и похать что бы достичь результата.
Вам с лёгкими деньгами не везёт, все нужно добиваться с большими усилиями.
Здравствуйте! С мужчиной у Вас взаимное притяжение, но есть небольшие препятствия. Причем по энергетике идет ощущение родства. Как будто бы этот человек дан Вам не просто так и здесь есть очень хорошие возможности. Нужно только подождать. А вот с финансами у Вас значительный поток ближе к осени выходит. Денежный канал максимально будет активирован.
Здравствуйте! Тенденция к завязыванию отношений друг с другом либо возобновление прежней связи. Девушка подсознательно боится упрочнению роли этого мужчины в своей жизни, боится поддаться иллюзиям. Со стороны мужчины есть вполне серьезные намерения на отношения. Благоприятный период для развития отношений и для романтического настроя и встреч ожидается в сентябре. До конца лета вероятно общение на расстоянии. В финансовом плане более стабильная ситуация ожидается ближе к осени. Возможно совмещение источников доходов, если есть ребенок, вероятно поступление денежных средств на него.
С Максимом-длительный яркий флирт. Ему приятно, и Вам не меньше. Финансы будут занимать в Вашей жизни основное место, они Вам и друзья, и товарищи, и смысл жизни, и только на их основе будете получать от жизни удовольствие во всех остальных сферах. Поклонников будет много, любви-намного меньше, но встретите того, на кого захотите опереться.
влечение сильное идёт на физическом плане,  Максим идёт в переживаниях и тревогах относительно Оксаны,, боится поступить не так, не так как она ожидает, хочет ей понравится, в финансах и рабочих моментах идут перемены, возможно уход в что то новое, так как показано финансовые скачки, от небольшого дохода к большему и ожидание чего то большего, перспективы в личном будут хорошие, будет молодой человек рядом и планы на будущее, есть еще указание на то, что рост в рабочих моментах может решать или мешать даже темноволосая женщина по старше, как то с ней будет связан вопрос труда и соответственно финансовых доходов.
С Максимом вас связывает больше прошлое и вы с этим человеком в прошлом могли состоять или в продолжительных отношениях или браке, у вас глубокая и прочная связь и сейчас вас может ждать новый многообещающий виток развития в этих отношениях,  в ближайшее полгода вас ждёт многообещающий период подъёма будет хороший период развития в карьере когда ваш рос повлечет за собой и увеличение финансов вам не стоит бояться в этот период новых вызов это тот путь который приведет вас к успеху
С ним любовь, тёплые нежные отношения, их развитие, в паре будет зачатие ребёнка, по финансам будет прибыль большая, возможно это или кредит или наследство, неожиданные новости вас ждут, благая весть ,  или это подаренные деньги на свадьбу, законный брак, союз одобрен высшими силами, зачатие ребёнка девочка…
Здравствуйте. Связывает скорее работа, но он выше по статусу, как руководитель, начальник. Отношений нет. В личном у вас ситуация без изменений в целом, больше пассивное наблюдение, чем отношения, мечтательность, повышенная эмоциональность. В финансах — деньги будут приходить стабильно, но утекать сквозь пальцы как песок, постоянные страхи что денег не хватит, хотя причин для этого по сути нет.
Здравствуйте, с мужчиной связывает общение, но это не отношения. С финансами мелкие неприятности ожидают, но они быстротечные. В личной жизни к вам мужчина проявит активность.
Здравствуйте я записала для вас видео по ссылке https://youtu.be/E65BckITams?si=BI3aSO_sBJYySosV
Я вижу, что в плане финансов будет подъем. Деньги придут. Вижу, что пока отношения в застое. Но мужчина приступит к решительным  шагам.
Скоро предложение руки и сердца Вас ожидает. Мужчина долго думает, но уже к Вам прикипел и готовится к решительному шагу. В финансах полоса удачи пойдет. Будет сразу два перспективных источника дохода.

@ SOFIA CHERNAYA