Здравствуйте!Приснилось,что с каким то человеком мы собираемся куда то,я собираю сумку и этот человек даёт мне бутерброд и я ложу его в сумку.Я - вопрос №5512875

мужчина
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Это значит что вас ждут новые перемены в жизни, хорошие, вы готовы реализовать поставленные и задуманные цели.
Здравствуйте!  Сумка — «багаж» Вашего опыта и знаний. Бутерброд — хорошее положение дел. В целом, сон предвещает начало какого-то нового дела, занятия или увлечения (новый путь), которое потребует от Вас, имеющиеся, таланты и способности. Также, сон может предвещать, успешную дорогу и решение, каких-то, текущих проблем. Добрых Снов!
Добрый день! Этот сон показывает, что рядом с вами уже есть или скоро будет человек, который отнесется к вам, как к родному. Человек, который поможет справиться с жизненными трудностями. С которым можно (условно) съесть «пуд соли». Который не подведет.
Поделится куском хлеба и поможет собраться с мыслями (собирали сумку).
Хороших и спокойных снов!