Добрый день. Когда уйдет от жены ко мне.Оксана 09.01.1992 Алексей 21.04.1990. говорит что скоро, год уже прошел, так и кормит завтраками. Он ее не любит. Ее зовут Надежда 02.06.1996. - вопрос №5512867

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Оксана, здравствуйте.
Алексею трудно сделать этот шаг.  Он все понимает, и не любит он Надю, вы правы, в середине 2025 года видно что уйдет к вам. но  не в этом году.
Да, он не любит ее. Но уход от жены для него слишком серьезный шаг и делать его он не хочет сам пока что. Уйдет все же, но не в этом году.
Она его держит, а сам он не уйдет если есть желание нужно ускорять уход другого варианта нету
Здравствуйте. Сам от жены не уйдёт, на нём есть любовная привязка, тут только если судьбы развести с помощью ритуала.
Здравствуйте! Как сейчас, вполне устраивает Алексея. Уйти от жены, даже 100 раз нелюбимой, к Вам — это выход из зоны комфорта, какой-то стабильности. Он не собирается покидать эту зону комфорта. Бывает, женился, оказалось, что не любит так, чтоб жить только с ней, встретил другую и в порыве любви ушел к ней. Бывает, но редко. Чаще так: встретил другую и потчует ее завтраками и рассказами, что не любит жену. А, на деле, так жена, не любимая, но привычная, дом, стабильность — зона комфорта, и любовница, очень любимая, с ней хорошо, но и неизвестность, как будет потом. Очень редко мужчины уходят из зоны комфорта.
Кстати, у Алексея с Надеждой плохое сочетание, но и с Вами тоже плохое.
И Вас тоже не любит, поэтому и кормит завтраками Странно, что позволяете.

@ SOFIA CHERNAYA