Добрый день уважаемые эксперты. Прошу помочь в моем вопросе а скорее всего в переживнаии моем. Через 6 месяц в планируем "увеличение семейства". - вопрос №5512866

800 p
Пока занимаемся здоровьем к подготовке так сказать. Очень оба хотим детишек. Подскажите пожалуйста, получитсчя у нас или нет. Заранее благодарна за ответ. Евгения, 19.08.1985
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Солнце — у вас будет зачатие ребёнка в этот срок, отношения по судьбе идут, тёплые, нежные на долгие годы, счастье и любовь…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Получится, вас ждёт прекрасная новость.
Добрый день!
Женечка, получится, все сложится!
возможно раньше весть прилетит хорошая удивитесь-дочь
У Вас получится задуманное, всё должно сложиться самым наилучшим образом.
Получится у вас. Вы ответственно к этому относитесь и делаете все верно сейчас. Сейчас первоочередная задача ваша упор на здоровье делать. Через пол года после должного отношения к здоровью — зачатие будет в течение пары месяцев.
здравствуйте конечно будет у вас ребенок, благоприятный период для зачатия у вас выпадает на осень этого года либо на конец зимы где то так, но шансы очень большие должно все получиться. скорее всего у вас будет мальчик. здоровье не должно подвести все получиться. главное позитивный настрой, пейте витамины, побольше гуляйте на свежем воздухе и малыш не заставит себя долго ждать
удачи.
Здравствуйте
Да, Вы забеременеете. Но лучше пробовать зачать не через полгода, а сейчас. Поскольку беременность может наступить не с первой попытки.
В следующем году  будет пополнение, родите мальчика.
Здравствуйте! Получится 4 жезлов- карта результата и праздника в семье. Не привязывайтесь точно к срокам в этом вопросе есть таинство неожиданности и душа ребенка может прийти раньше.
Здравствуйте.
Все получится. Но по срокам чуть позже.
Получится, почему нет? В семье любовь и гармония, дети будут даны в дополнение ко всему имеющемуся. Очень хорошо, что вы оба работаете над этим вопросом с надеждой и верой.
да, у вас всё получится, по картам идёт информация что исполнение желаемого может наступит ранее загаданного строка.
Планы реальные, добрые и благостные, все у вас получится, у любящих и желающих детей родителей должно быть много красивых, здоровых и счастливых детей.
У Вас по судьбе двое детей должно быть, вероятно разнополых, если у Вас еще нет двоих детей, то все обязательно получится.
Не переживайте, все будет хорошо
Добрый день! Да, у вас получится, есть вероятность беременности в ближайшие несколько месяцев. Ребенок женского пола.
Добрый день! У вас всё получится. Дети будут здоровые, крепкие. Семья будет большой, достаточной и счастливой.
Я вижу, что получится да. И ситуация будет положительна,
вчера, 03:04