Здравствуйте. Пойдут ли мне навстречу Оксана и ее отец Евгений Дмитриевич или их соседи, у которых просила помощи? Елена 17.06.1975 - вопрос №5512855

800 p

Дополнение автора от сегодня, 07:39:23
Или бабушка и дедушка Димы Тараканова, которые сдают квартиру рядом с моей?
Надо подписать заявление
Вопрос задан анонимно
сегодня, 08:54
11 ответов

Ответы

Здравствуйте да помощь просматривается
На встречу пойдут и помогут
Здравствуйте.Показано что силы и ресурсы вы еще потратите, не все может быть сразу удачно, но на встречу вам пойдет женщина
сегодня, 08:55
Здравствуйте.
Неохотно, не сразу, но пойдут навстречу.

сегодня, 09:06
Нет, никто связываться не станет. Чужие проблемы им не интересны.
сегодня, 09:27
Здравствуйте. Пойдут навстречу, но не сразу, будет период неопределенности. От кого то из этих людей идёт упрямство, это мужчина, но все же будет по вашему
сегодня, 09:34
Здравствуйте, пойдут навстречу, хоть и не сразу. Придется поуговаривать некоторых
сегодня, 09:46
Карта та ро " Дьявол ". Чёрствость, себялюбие и жадность. Не будет помощи от этих людей.
сегодня, 09:48
Здравствуйте. Оксана и Евгений согласятся помочь вам. Не будет пререканий каких-то с их стороны и сложностей, все хорошо пройдет. Они уже решение это приняли.
сегодня, 10:02
здравствуйте нет к сожалению они не смогут вам ничем помочь. вам придется рассчитывать только на свои силы.
с уважением.
сегодня, 10:14
Добрый день! Ответила на Ваш вопрос
сегодня, 10:17