Здравствуйте. Пойдут ли мне навстречу Оксана и ее отец Евгений Дмитриевич или их соседи, у которых просила помощи? Елена 17.06.1975 - вопрос №5512855

800 p

Дополнение автора от 03.07.24 07:39:23
Или бабушка и дедушка Димы Тараканова, которые сдают квартиру рядом с моей?
Надо подписать заявление

Дополнение автора от 03.07.24 15:34:46
Что одним предложением ответы последние три… кто пойдет… кто нет? Можно как то поподробнее погадать?
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

Здравствуйте да помощь просматривается
На встречу пойдут и помогут
Здравствуйте.Показано что силы и ресурсы вы еще потратите, не все может быть сразу удачно, но на встречу вам пойдет женщина
Здравствуйте.
Неохотно, не сразу, но пойдут навстречу.

Нет, никто связываться не станет. Чужие проблемы им не интересны.
Здравствуйте. Пойдут навстречу, но не сразу, будет период неопределенности. От кого то из этих людей идёт упрямство, это мужчина, но все же будет по вашему
Здравствуйте, пойдут навстречу, хоть и не сразу. Придется поуговаривать некоторых
Карта та ро " Дьявол ". Чёрствость, себялюбие и жадность. Не будет помощи от этих людей.
Здравствуйте. Оксана и Евгений согласятся помочь вам. Не будет пререканий каких-то с их стороны и сложностей, все хорошо пройдет. Они уже решение это приняли.
здравствуйте нет к сожалению они не смогут вам ничем помочь. вам придется рассчитывать только на свои силы.
с уважением.
Добрый день! Ответила на Ваш вопрос
Не пойдут навстречу.
Здравствуйте, вам пойдут на встречу
Они пойдут Вам навстречу. Помощь от них будет.