Здравствуйте. Ребёнку 1.5 года , ещё ест ночью по 1,2 раза, почему такое может быть? Стоит ли отучать? - вопрос №5512823

Вопрос задан анонимно
вчера, 01:37
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Сосет ли ребёнок соску? Если да, то это может быть просто привычка, ребёнок продлевает сон сосанием, в том числе и бутылочкой. Нужно стараться насыщать ребёнка в течении дня питанием. Отучать от привычки сосания. Более подробно, напишите в личные сообщения