Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, необходимо ли напоминать о себе для продвижения по службе, и если необходимо, то кому? - вопрос №5512805

800 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Я вижу, что нет. Вам дадут возможность себя реализовать. В этом году ожидает повышение.
вчера, 02:52
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Необходимо заботиться о себе и своем карьерном росте. Непосредственно тому, от кого это зависит.
Нет… напоминать не стоит. Вы не там трудитесь сейчас где возможна ваша максимальная реализация. И там-хоть напоминай… хоть нет… итог один. Меняйте не только место… но и сферу деятельности действительно на свою по предназначению… и там вас ждёт успех… будете продвигаться без " подталкиваний… даже сам других будете продвигать. Всё будет хорошо!
Здравствуйте, да, напоминать о себе стоит своими действиями, инициативностью, карта суд-будет определенное решение в вашу сторону, но может быть не быстрым.
Здравствуйте! О себе напомнить нужно, так как это подчеркнет Ваше стремление и заинтересованность в должности. Не тяните только. Шансы достичь успеха и продвинуться у Вас есть очень хорошие.
Те, кто владеет всей информации, по продвижению,  и вакантных местах, кадровик и высшее начальство.
Здравствуйте. Да, конечно нужно напоминать о себе и работать в этом направлении для продвижения по службе. Перспектива продвижения у вас по 4жезлов хорошая, по Верховному Суду есть тенденция роста, перехода на более высокий статус, это зависит во многом от короля жезлов, человека, который выше рангом, влиятельный и имеющий большие полномочия, налаживание с ним отношений, контакта по рыцарю чаш, будет способствовать вашей карьере.
Здравствуйте!
Никит, да стоит напоминать, тем кто как раз продвигает по службе
Непосредственному руководству. Не прыгайте через голову. Если не напомните о себе, то о Вас вряд ли вообще кто-то вспомнит.
необходимости нет, повышение по службе у вас предстоит осенью этого года, скорей сентябрь-октябрь месяцы.
Здравствуйте
Напомните, тому, от кого это зависит, кто принимает такие решения. Вас повысят, это видно
здравствуйте нет напоминать ничего не нужно о себе, все будет хорошо
Да это необходимо делать, напоминайте своему начальству, повышение у вас возможно в конце лета, начало осени…
Не стоит.    Ваш профессионализм и старания будут замечены  и оценены по достоинству. И продвижение по службе Вам обеспечено.
Не нужно напоминать, просто делайте свою работу как следует и вас сами заметят и предложат варианты