Когда мне одобрят визу и стоит ли увольняться с работы в июле? Как быстро я найду работу? Зарина 11.03.1985 - вопрос №5512803

800 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ответила на Ваш вопрос
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.  Не спешите увольняться со своей работы. Рано еще. Что касаемо визы, одобрения придется ждать долго. Лето всё в вашем распоряжении
Я вижу, что найдете в ближайшее время работу. И трудоустройство будет успешным.
Здравствуйте. Одобрение визы выходит к осени, до этого момента лучше не принимать поспешных решений об увольнении. Новую работу Вы сможете найти быстро, но уходить с текущей работы раньше осени не рекомендуется, ибо осенью появятся лучшие возможности для трудоустройства и финансового роста, стоит проявить терпение и дождаться благоприятного времени
Здравствуйте. По энергетике, визу одобрят в ближайшие три месяца. Пока не стоит увольняться. Работу найдете в течении месяца.
Здравствуйте.
Визу одобрят, дождитесь, осталось недолго.
С работы пока не следует увольняться, не сможете быстро найти замену.
Если у Вас нет срочной необходимости то увольняться выгоднее будет не в июле. В остальных вопросах ситуация сложится удачно для Вас.
здравствуйте, нет пока увольняться не стоит повремените с этим для вас сейчас это не самое благоприятное время для увольнения, визу вам одобрят скорее всего к концу лета. шансы есть не волнуйтесь
с уважением.
Спешить с увольнением сейчас пока не стоит, чуть позже вы уйдёте, и новая работа будет-успех показан
Здравствуйте! Решение вопроса с визой займет более 3 месяцев. Вам не стоит увольняться с работы прямо сейчас, так как новую работы найдете не скоро.
одобрение визовых документов ближе к августу, тогда сможете и уволится, работу вы найдете очень таки быстро.
Здравствуйте! Пока не стоит увольняться с работу. Виза одобрят через пару месяца.
Визу одобрят не быстро, спешить с увольнением то же не стоит, работу сможете найти осенью.
Да, дело продвинется. Благополучно найдете работу за пару месяцев

@ SOFIA CHERNAYA