Когда мне одобрят визу и стоит ли увольняться с работы в июле? Как быстро я найду работу? Зарина 11.03.1985 - вопрос №5512803

800 p
вчера, 00:49
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ответила на Ваш вопрос
вчера, 04:58
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.  Не спешите увольняться со своей работы. Рано еще. Что касаемо визы, одобрения придется ждать долго. Лето всё в вашем распоряжении
вчера, 01:14
Я вижу, что найдете в ближайшее время работу. И трудоустройство будет успешным.
вчера, 01:31
Здравствуйте. Одобрение визы выходит к осени, до этого момента лучше не принимать поспешных решений об увольнении. Новую работу Вы сможете найти быстро, но уходить с текущей работы раньше осени не рекомендуется, ибо осенью появятся лучшие возможности для трудоустройства и финансового роста, стоит проявить терпение и дождаться благоприятного времени
вчера, 02:40
Здравствуйте. По энергетике, визу одобрят в ближайшие три месяца. Пока не стоит увольняться. Работу найдете в течении месяца.
вчера, 03:15
Здравствуйте.
Визу одобрят, дождитесь, осталось недолго.
С работы пока не следует увольняться, не сможете быстро найти замену.
вчера, 06:21
Если у Вас нет срочной необходимости то увольняться выгоднее будет не в июле. В остальных вопросах ситуация сложится удачно для Вас.
вчера, 07:52
здравствуйте, нет пока увольняться не стоит повремените с этим для вас сейчас это не самое благоприятное время для увольнения, визу вам одобрят скорее всего к концу лета. шансы есть не волнуйтесь
с уважением.
вчера, 08:33
Спешить с увольнением сейчас пока не стоит, чуть позже вы уйдёте, и новая работа будет-успех показан
вчера, 10:05
Здравствуйте! Решение вопроса с визой займет более 3 месяцев. Вам не стоит увольняться с работы прямо сейчас, так как новую работы найдете не скоро.
вчера, 10:36
одобрение визовых документов ближе к августу, тогда сможете и уволится, работу вы найдете очень таки быстро.
вчера, 11:45
Здравствуйте! Пока не стоит увольняться с работу. Виза одобрят через пару месяца.
вчера, 13:32
Визу одобрят не быстро, спешить с увольнением то же не стоит, работу сможете найти осенью.
вчера, 14:14
Да, дело продвинется. Благополучно найдете работу за пару месяцев
вчера, 19:15