Здравствуйте. Он обо мне думает? Приснился во сне, сон был будто бы как наяву. - вопрос №5512798

2000 p
Никита04*,02,,,87, Мария04,,,04(87, мы одноклассники, Недавно общались, я поздравила его с рождением сына, он меня — с замужеством. И недавно приснился сон, очень длинный сон,, по ощущениям снился всю ночь, просыпалась часто, вставала попить воды, ложилась, засыпала и сон продолжался логически дальше с того момента на котором остановился, как кино после паузы… Помню, что в этом сне мы были где-то в компании малознакомых мне людей, кааая-то вечеринка или застолько на квартире. И у него что-то стало со здоровьем, то ли голова заболела, то ли поранился слегка или давление. В какой-то момент он пропал из моего виду, его увезли к врачу. Дальше помню лицо его (вдруг откуда-то взявшейся там) мамы обеспокоенное. Потом когда он вернулся, то благодарил меня. И мы после этого сбежали с той вечеринки и сон закончился.

Дополнение автора от вчера, 02:35:48
Общались, я имела ввиду, по переписке, не лично.

Дополнение автора от вчера, 15:48:39
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
вчера, 13:35
26 ответов

Ответы

Да он вспоминал вас и думал о вас, вспоминал школьные годы и поэтому приснился вам, и во все голова болела это его мысли о вас.
вчера, 00:43
У него возникли проблемы в жизни, возможно, именно со здоровьем. Когда на душе скребут кошки, всегда хочется вспомнить что-то приятное, исцеляющее своей энергетикой… Т.ч. о Вас действительно вспоминал, а может, и вспоминает, поскольку сон был длительным, и благодарит Вас за то, что Вы как-то обозначились в его жизни.
вчера, 00:45

Здравствуйте, Мария!

Да, Никита думает о вас, вспоминал, скорее всего даже смотрел ваши странички в соц сетях.  Очень тёплое и хорошее отношение у него к вам. Во сне ваши энергии соприкоснулись, от этого сон был таким долгим и ярким. Желаю всех благ!

вчера, 01:14
Да, думает о вас и я вижу, что у вас идет построение отношений. Карты также на это указывают.
вчера, 01:32

Здравствуйте! Ваш сон говорит о глубоком эмоциональном отклике.Этот сон может быть проявлением ваших невыраженных чувств и переживаний. Кстати, он тоже думает о вас, ведь такие яркие сны часто возникают, когда оба человека испытывают взаимный интерес. А здесь очень похоже на то, что вы ему нравились в школьные годы и всколыхнули эти чувства. К тому же, видимо, изменились в позитивную сторону, расцвели, что он аж залип до головной боли.) даже испытывает некоторое эмоциональное напряжение из-за этих мыслей

Заинтересовали вы его. А он действительно был рад вас видеть и был не прочь бы увидеть еще разок ;)

вчера, 02:22
Добрый день! Ответила на Ваш вопрос
вчера, 05:28
Здравствуйте.
Он тоже вспоминал о вас
Ваше общение ещё продолжится, вы узнаете новости о нем, или от него.
вчера, 06:44
Между вами есть действительно сильные искренние отношения. Поэтому не стоит удивляться когда в личной жизни у Вас многое изменится в лучшую сторону.
вчера, 07:48
здравствуйте очевидно вспоминал о вас в этот момент. поэтому и приснился вам, возможно вы вскоре узнаете о нем какую то весточку даже, либо информацию важную. а может и во все встретите где то на улице.
с уважением.
вчера, 08:34
да частенько вас вспоминает, он даже хотел бы встречи с вами, у него очень приятные воспоминания и ассоциации относительно вас.
вчера, 11:43
Здравствуйте. У Никиты сейчас очень насыщенный период, огромная радость от общения с сыном, а так же реальные вечеринки сказались на его здоровье немного. Так же во вне сказалось то, что вы недавно хорошо общались, и естественно он вспоминал об этом. Во сне всё перемешивается, и прошлое и настоящее.
вчера, 12:54
Он был рад Вам, в жизни сейчас проблемы… думает… как-то почувствовал после общения с Вами, что раньше в его жизни было лучше и хотел бы что-то в ней изменить.
вчера, 13:54
Если приснился значит не просто думает, а Есть эмоции, даже чувствует Вас, так бывает у людей духовного родства. Сон не просто приснился и ему на тонком плане нужна помощь и он запросил её у Вас, Вы помогли, направили свою энергию, сработала ещё и чистка, за это Вы и получили благодарность.
вчера, 14:39
Мария, здравствуйте! Никита думает о вас, как о человеке, с которым ему удобно и комфортно, как с самим собой можно общаться о своих планах и проблемах. Он хотел бы продолжить общение, но ему что-то мешает, скорее всего его внутреннее эмоциональное состояние (ранее не разрешенный конфликт, не проговоренные обиды). В душе надеется восстановить общение, думает, есть перспектива, ему кажется, что это будет удачно.
Сон вам приснился, так как вы напротив, в душе хотели бы притормозить ход развивающихся отношений с Никитой. У вас есть внутренний страх и сопротивление.
вчера, 14:45
Добрый день!
Ситуация, когда сон снится всю ночь, не отключаясь на моменты просыпания, продолжается именно с того момента, как проснулись и снова заснули -это четкое указание на создание между вами тесной телепатической, если можно так сказать, связи именно в тот момент времени.  Вы в своем сновидении были застигнуты мощным энергетическим потоком от Никиты и были (оказались) невольным свидетелем и участником его реального ухудшения здоровья, видимо, связанного с высоким кровяным давлением. Это обстоятельство и держало вас постоянно на связи с его аурой, с его фантомом из сна. Но судя по всему, это же самое почувствовала и его мама, появившаяся в вашем сне в связи со своим беспокойством о сыне.
Концовка сна — Никита вернулся (его отпустило) и вы в этом как раз и помогли ему (он благодарил вас) — так как вы его держали все это время в своем сне и не давали рассыпаться его образу. В каком то смысле — вы спасли ему жизнь этим энергообменом во сне. Вы выступили его ангелом — хранителем. Вы держали его в этом мире, благодаря вашему сну. Проблема явно была очень серьезная, что сон длился и длился. Я не назвала бы этот сон вещим, так как этот сон был сном спасения этого человека вами. Именно так я трактую то, что произошло в связи с этим сном.
Спокойных вам снов в дальнейшем!
вчера, 15:13
Депрессирует из-за вас, скучает, его тянет к вам по судьбе
вчера, 16:23
Любит вас. Думает много. Сильная связь между вами, перспективная. Сможете в будущем даже сойтись, будь на то выбор.
вчера, 16:50
сон трактуется к тому что в реальном времени возможна будет и встреча и явно в этом он будет держать интерес
вчера, 17:42

Здравствуйте

Да, он очень часто думает о Вас.

вчера, 18:34
Здравствуйте.  Сон говорит о том, что вы скорее всего окажете этому человеку важную помощь или поддержку в сложной ситуации, даже не общаясь лично, а возможно — на тонком плане.
вчера, 19:43
Добрый вечер
Карты показали, что снился потому что, это ваши переживание, и он тоже жалеет о чем то, так же вы эмпат, вы чувствуете, что ему плохо, сейчас у мужчины какой то переломный момент в жизни, а вы как подруга мы подошли ему, смогли бы поддержать его..
По чувствам, не вижу что есть чувства у него, так как есть другая дама, да и вы может не свободны .
На будущее, не вижу вас с ним вместе, переписки будут, но потом прервуться
вчера, 20:39
Здравствуйте Мария, во сне ваши души встречались и даже если вы просыпались, то все равно сон продолжался, что значит обе души не хотели расставаться.  Вы помогли Никите, видимо ему требовалась хотя бы моральная поддержка и вы смогли ему помочь.  Вам  хорошо вдвоем и не только во сне,   наяву у вас доверительное общение.  Никита много думает о вас, очень нравитесь вы ему.
вчера, 22:19

Здравствуйте!

У мужчины есть к Вам симпатия и чувства из прошлого. То есть, Вы ему вероятнее всего нравились в те года и сейчас, он ностальгировал по тем моментам, от чего Ваша связь усилилась. И переросло в визуализацию сна. Он действительно о Вас думал и вспоминал те годы.

Всех Благ Вам!

вчера, 23:05
он вас часто вспоминает и не хватает ему вашего общения и внимания…
вчера, 23:27
Сейчас не все ладно в жизни со здоровьем, в жизни Никиты и более того, несмотря на все прочее, он испытывает внутри какой-то дискомфорт, вроде поздравил вас с замужеством а на душе грустно, видно, что с одной стороны мысли о вас для него это радость, а с другой это ещё и воспоминания, в которых он волей не волей ворошит прошлое и думаеет о том, а что если… здесь нужно сказать, что весть о вашем замужестве его словно лишила покоя, ведь у него были тогда планы связанные с вами и он думал что все разложил по полочкам, но нет, вы ему не безналичны и отсюда такой яркий сон, это сон трансляция, что он думает о вас и более того мучает его чувство неудовлетворённости…
сегодня, 07:33
Здравствуйте. Никита вспоминал вас и много думал, у него тепло к вам в душе, и хотелось бы чаще общаться, помыслы чистые у него. Вы ему тоже снитесь и даже подобный сон он мог синхронно видеть.
сегодня, 15:13