Чувства, мысли, мужчины ко мне? Что думает на тему отношений? Алексей (стрелец) Наталья (рыбы) - вопрос №5512794

800 p
Вопрос задан анонимно
вчера, 00:26
17 ответов

Ответы

Нет тепла в отношениях, и Ваши ожидания перемен с его стороны совершенно бессмысленны. Это не Ваш человек.
вчера, 00:34
Здравствуйте, очень вы ему нравитесь, он хочет продолжить с вами общение и развивать отношения.
вчера, 00:38

Здравствуйте, Наталья!

Очень не хочется расстраивать вас, но мужчина не проявит себя  в ближайшее время никак. Он в своих мыслях и они у него весьма минорные

вчера, 01:08

Ветреный такой молодой человек, возможно моложе Вас, как сам все испортил, сам себя сглазил. Видит Вас подходящей ему женщиной, возможна беременность. отношения  семью придется отстаивать ему.

На тему отношений буд то что то не видит зациклен на чем то, много ограничений в голове, говорит и делает не что сам хочет а что скажут ему.

вчера, 01:30
Есть чувства и вижу, что есть дальнейшее будущее. Карты показали на то, что вы сможете выстроить долгосрочные отношения
вчера, 01:32
Здравствуйте. Отношений хочет с вами, есть желание физическое и стремление. В мыслях есть желание написать, поговорить с вами, чувства сильные еще пока не зародились.
вчера, 03:18
На таро шут, император, башня. Непохоже, что мужчина заинтересован серьёзно, шут первый намекает на отсутствие интереса. Император и башня могут говорить что в его жизни происходят некоторые катаклизмы и ему не до отношений
вчера, 05:06
Здравствуйте.
Есть желание сближения, но отношения с его стороны больше взаимовыгодны.

вчера, 06:18
Он сейчас в растерянности, понимает что нужно действовать однако всё таки немного притормаживает, пока ещё сомневается что пришло время для его инициативы.
вчера, 07:53
здравствуйте, в мыслях у мужчины встретится с вами, пообщаться и поговорить по душам, тоскует по вам и ждет от вас тоже шагов в свой адрес.
с уважением
вчера, 08:34
Здравствуйте! 3 мечей 10 мечей и 4 пентаклей- мужчина закрыт от Вас и отстраняется от темы отношений, У него проблемы, или тяготит прошлое, но он инертен и нет движения в Вашу сторону.
вчера, 10:40
здесь идет время очарования друг другом, на счет отношений Алексей пока что не очень серьезно настроен, но проявление будут, он будет хотеть время провождения, но в какой то момент Наталья сама решит оставить эти отношения.
вчера, 11:41
Ни ваш мужчина, огонь и вода не совместимы…
вчера, 11:43
Он настойчивый, прилипчивый и долго не отстанет. На будущее связывать себя узами брака с Вами не планирует, считает, что все в ажуре и его все устраивает.
вчера, 11:48
Любит вас, отношений хочет постоянных
вчера, 19:14
Здравствуйте.
Не единственная у мужчины. треугольник есть. к  вам отношение такое что бы не кто не узнал о вашей связи с ним.
вчера, 21:14
Мужчина привык самоутверждаться в отношениях. К Вам неравнодушен, но конструктивно выстраивать общение у него не всегда получается. Поэтому периодически он может отстраняться. Со временем, впрочем, отношения могут стать более теплыми и душевными.
сегодня, 12:01