Здравствуйте! Я не знаю точно, какое ваше мнение на счёт гороскопов, стоит ли им верить ( и если да, то на сколько процентов), уже на эзотерику тянет ( в частности, астрологию), но от какого числа - вопрос №5512790

или месяца в этом году ( может, и не в этом году, не знаю, как там выходит по астрологии моей), от какого числа, месяца или года ( если не в этом году), может быть с высокой вероятностью «отправная точка», после которой в моей жизни начнется врываться так называемая " белая полоса" ( и в психологическом плане, тоже) в вопросе финансов, моей личной жизни, сфере работы? После какого числа и месяца это «отправная точка» будет, скорее, после которой может вполне начался постепенно налаживаться в этих аспектах моя личная жизнь??? Родился я 23 сентября 1998 года в 10:00 Благодарю!

Ответы

Астрологи тоже люди, бывает, и ошибаются. В вашей ситуации многое будет от вас зависеть
Здравствуйте, напишите город рождения, чтоб составить карту.
Гороскопы довольно точно показывают таланты и недостатки во всех сферах жизни, с которыми родился человек. Но все это конечно можно изменить.Построив Вашу натальную карту, я увидела, что вам не хватает уверенности в себе, дисциплины, чтобы у вас что-то получалось.Из-за этого может не получаться в сферах работы, финансов, личной жизни.Вы умный человек, который любит побыть наедине с собой.Чтобы наладилась личная жизнь нужно уметь заботиться о своем партнере.Отправная точка будет зависеть от вас, от вашей работы над собой.