Смогу ли я удержаться на работе в 2024 году? - вопрос №5512789

Артём

Ответы

сможете удержать работу плюс к этому есть шанс проявить себя в плане карьерного роста
Здравствуйте, Артем!
У вас показан новый путь, уход от старого. Развитие, открытие чего-то. Я думаю, это говорит об уходе. В дальнейшем все будет хорошо. Вы найдете хорошую работу с хорошим заработком и комфортными условиями труда.

@ SOFIA CHERNAYA