Может ли поменяться человек в 25 лет - вопрос №5512785

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Некоторые глубинные установки поменять сложно. Однако все в этом мире меняется. Если нет роста, значит будет угасание и деградация. Мир движется. И если будем двигаться мы — в любом возрасте изменения возможны. Было бы намерение, а не поверхностные делания.
Здравствуйте, да, может, если решит, что именно хочет изменить и будет сам работать над собой
Может если захочет, или ситуация вынудит