Здравствуйте, уважаемые эксперты! Расскажите, пожалуйста, что знаете, про последние 15 лет личной жизни человека по имени Сергей 10.07.1964. Спасибо. Яна 11.09.1973. - вопрос №5512769

2000 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, стабильные отношения и семья были много лет, затем расстался и видно что вмешалось третье лицо в пару. На данный момент неопределенность и закрытость идет со стороны мужчины и одиночество душевное, даже если и есть кто-то рядом его это не радует его мысли о женщине из его прошлого.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Трудности в личной жизни и много переживаний. Кажется что запутался, устал, эмоционально выжат. Хочет что-то изменить, но пока что это все как фантазии и мечты. Часто уходит воспоминаниями в прошлое. Проблемы были по здоровью. Нуждался в поддержке. Сейчас все более стабилизировалось.
Здравствуйте. Личная жизнь не ладится, ушел в одиночество да работу. В прошлом была большая любовь, но тут как треугольник тогда не решил все свои вопросы, а сейчас страдает

Здравствуйте, Яна!

Человек пережил большое предательство, любил безответно, возможно был развод. Болел, но восстановился,  очень интеллектуален, умён, образован, сейчас хочет жить в своё удовольствие и радовать тех, кто ему дорог.

Здравствуйте, не могу сказать, что это были счастливые годы- много негативных карт выпало- отшельник- одиночство, карта семьи пер.-проблемы в личных отношениях, боязнь что- то изменить и сделать кардинальные шаги, по королю ж- были и попытки  каких- то завоеваний, карта энергичная, но всё это ненадолго. Эмоциональная поверженность и разочарования.
Здравствуйте! Мужчина пережил предательство, измены. Сейчас занят работой, погрузился в себя.
Я вижу, что в личной жизни будет развитие отношений и сдвиги в союзе. Построение крепких и доверительных отношений.
Здравствуйте. Была любовь сильная, рождение ребенка, расставание и возобновление снова отношений. А так же эмоциональные качели, стрессы.
Добрый день! Ответила на Ваш вопрос
Здравствуйте.
У Сергея не ладится с личной жизнью, возникают разного рода препятствия и трудности. В прошлом пережил болезненный разрыв или потерю любимого человека. Но несмотря на это мужчина ещё не теряет надежды на то, что всё наладится  и сложится удачно для него.

Сергей, упустил свою настоящую любовь, которую хочет вернуть, более того к этой женщине его тянет на подсознательном уровне, и есть желание восстановить отношения с женщиной которую любит по настоящему и сейчас нет гармонии и пустота от того что не может быть рядом с ней
Здравствуйте, он был женат. Потом все пошло под откос, усталость, депрессия, погружения в негативные мысли
Был женат, казалось что был счастлив, но только некоторое время. Были в семьи и скандалы и хорошие моменты, но быт уничтожил семью плюс тяжелые характеры.
В женщинах мужчина остался разочарован. И рад бы завести новую семью, но боится что снова будет развод. В истинную любовь не верит.
Попытки отношений с другими были. Рядом есть женщина, которая симпатична. Но шаги серьезные делать он пока что не готов.
Женщина в этот период показана в его жизни, но т.к. идёт указание на ревность, то очевидно, что существовало и некое третье лицо, с которым приятно проводилось время.
сказать что у него была личная жизнь, не увидела, сплошной крах, на фоне прошлого идёт самообман что не выйдет уже ничего, лучше самому чем с кем попало, категоричен в этом вопросе, много боли относительно этого вопроса, душевного не было покоя, много сожалений что вышло не так как он хотел, сейчас более спокоен в этом вопросе, строит даже планы.
В эти годы произошло переосмысливание своей жизни, трансформация произошла, много переживаний было, он посмотрел на свою жизнь другим взглядом, кризис миновал и сейчас у него всё более менее стабильно…
Мужчина тяжело болен данный момент. Не очень хорошо сложился его судьба. Постоянные ссоры споры сильно повлияло на его психику.

Здравствуйте.

У мужчины есть прошлые неудачи в личной жизни, которые отложили отпечаток на него. Поэтому старается не привязываться к кому либо и отдает свои силы больше работе и себе.  Но в тоже время, хотел бы найти именно своего человека, с которым ему будет легко.  При определенном подходе, можно с ним построить крепкие и длительные отношения.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте я записала для вас видео по ссылке https://youtu.be/qUTikYgSVDU?si=Y21j0MZhmzwJYGqj
вчера, 02:56
Личной жизнью для него была работа и вероятно сделал очень хорошую карьеру, да и сейчас вновь на ступень выше метит…
вчера, 19:11