Доброго времени суток эксперты! Всем здоровья и мирного неба над головой. Посмотрите пожалуйста этих соседей Светлану 8.09.1969 г.р., и ее сына Владислава 21.07.1994 г.р., все время делают мне - вопрос №5512764

800 p
пакости кидают тяжелые предметы на наш потолок то что то бьют, живем в многоэтажном доме сегодня такой стук был с ихний стороны, я вызвала на них полицию полиция приехала зашла к соседке она сказала полиции я живу сама, у меня никакого сына нет, от дурная думаю, получается это она бьет, и спрятала гдето от милиции своего сына, а мне за то что они кинули и спрятались, полиция выписала штраф, я в шоке а соседям за стуки ежедневные ничего, у них все чики пики. Посмотрите их пожалуйста почему они издеваются так, у меня лежачий человек лежит, а они кидают все время, такое тяжелое, и повлияла ли на них милиция, что я вызвала на них, посмотрите пожалуйста, что ожидать от этих сволочей соседей Светланы, Владислава, мама и сын, я Елена 26.04.1984 г.р., еще и штраф конечно припаяли из-за этих тварей, что делать с этими людьми, уже и боишься и жаловаться куда-то потому что за каждый вызов будет штраф, капец, что делать подскажите пожалуйста, чи повлияла полиция на итих ввродков, враги самые настоящие, я в шоке, ублюдка два.
13 ответов

Ответы

Здравствуйте. Вы ошиблись адресом. Вам нужно обратиться к эзотерикам )

Мир устроен таким образом — чем больше на это обращаешь внимание, тем больше это начинает присутствовать в жизни.
Если человек страдает от болезни — она становится хронической.

Если человек страдает от безденежья — финансовые проблемы будут постоянством в его жизни. И т.д.

В вашем варианте шумные соседи — и они сполна заполняют вашу жизнь. И чем больше вы хотите от этого избавится, тем больше это будет присутствовать.
Тут надо разбираться — почему с вами происходит подобное. Искать внутри вас первопричины происходящего. Смотреть для чего вам это дано. Что вы должны в себе изменить.
Изменив себя — изменится и вокруг.

Елена, сочувствую! Беспокойные соседи способны серьезно ухудшить жизнь: лишить нас покоя и днем, и ночью. Между тем, сон и отдых — наши физиологические потребности, без которых мы истощаемся. А у вас еще дополнительная нагрузка — лежачий больной.Что можно сделать в этой ситуации? Штраф можно оспорить в суде: уточните у юристов, какая там следующая инстанция (мировой или районный суд). Для полиции вы можете собрать доказательную базу: запишите видео, когда соседи кидают чтото тяжелое — то, как это видите и слышите вы. Перед этим убедитесь, что настройки телефона корректно отображают дату и время, чтобы при предьявлении материала не было сомнений в его актуальности. Можете добавлять на видео ваши комментарии: допустим, «сейчас два часа ночи (можете навести камеру на часы) и вот что я слышу в квартире». Попробуйте договориться о коллективной жалобе с другими соседями: наверняка тоже мучаются и помогут зафиксировать нарушения.Еще одну попытку поговорить с нарушителямм тоже можно предпринять: вдруг сработает, если скажете, что фиксируете все на камеру и другие соседи тоже. Не исключено, что звук издают не эти, а другие соседи: иногда источник звука изза троектории движения установить сложнее, чем кажется. И тогда стоит, опросив других соседей, услышать другие гипотезы, чтобы устранить сомнения (если они возникнут).Можно рассмотреть вопрос переезда, хотя это, конечно, достаточно сложный вариант, но и так делают.Поддержать свой организм в такие напряженные моменты тоже стоит: витамины, микроэлементы вроде магния, D3 (скажет участковый врач).
Здравствуйте! Светлана хочет Вас выжить, чтоб приобрести ее своему сыну. Желательно оградиться от них.
Здравствуйте. У вас уже с ними давно конфликт, они при чем не хотят как то открыто конфликтовать, а пакостить могут по тихому. Пока они вас оставят на время в покое, потом снова с ними могут быть непонятные ситуации. Вам только одно, абстрагируйтесь и не обращайте внимание.
люди неадекватные. будут вам делать пакости. милиция не поможет в этом случае. вам остерегаться нужно этих людей, они не намерены остановится, их вызов милиции ещё более разозлил.
Здравствуйте!
Первое время, покажется что полиция повлияла на них, но потом опять начнутся такие стуки с их стороны, много раздражения будет с Вашей стороны. Чем больше обращаете на это внимания и злитесь- тем больше этого будет в жизни… Милиция Вам тут вряд-ли как то поможет, только себе будете хуже делать. Вам необходимо на полном спокойствии обсудить эту проблему с соседями. И не вижу я того, что это делается специально…
Здравствуйте. Карты показали что ничего делать они не будут, карты очень спокойные и пассивные. Так же изучите такую вещь как особенность строения современных домов, зачастую звуки появляются в многоквартирных домах в результате температурного напряжения. Оно возникает, чаще всего, в арматуре железобетонных конструкций. Эти звуки очень похожи на катание тяжёлых предметов, стук и т.д. Несколько раз они могли что то уронить, но по большей части это не их рук дело, карты это подтвердили. Представьте себе людей, которые методично занимаются киданием тяжёлых вещей, а не собственной жизнью, у них даже не будет на это времени. Во всяком случае, никакого негатива с их стороны не ожидается в обозримом будущем в вашу сторону.
Вам необходимо записывать видео или аудио для доказательства, пишите заявление участковому, если лежачий больной есть сообщайте врачу и в соц защиту, но днём они имеют право греметь, так же вы можете составить активную защитную таро мандалу, она будет отражать от вас весь негатив и возвращать его обратно недоброжелателям в многократном размере…
Здесь говорить с ними бесполезно, можно, конечно, заявление участковому написать, он-то точно разберется, кто живет в квартире, а лучше на них магическую блокировку сделать, чтобы перестали Вам досаждать.
вам нужно ставить блок на них и себе защиту, тогда они исчезнут из вашей жизни… а от полиции толку не будет…
Я вижу, что идет так, что будут скоро вскрыты новые обстоятельства.
вчера, 02:50
Не особо повлияло это. Надо очищать энергетику пространства и над защитой работать, повышать вибрации, чтобы они перестали Вам мешать.
вчера, 11:56