Доброго времени суток эксперты! Всем здоровья и мирного неба над головой. Посмотрите пожалуйста этих соседей Светлану 8.09.1969 г.р., и ее сына Владислава 21.07.1994 г.р., все время делают мне - вопрос №5512764

800 p
пакости кидают тяжелые предметы на наш потолок то что то бьют, живем в многоэтажном доме сегодня такой стук был с ихний стороны, я вызвала на них полицию полиция приехала зашла к соседке она сказала полиции я живу сама, у меня никакого сына нет, от дурная думаю, получается это она бьет, и спрятала гдето от милиции своего сына, а мне за то что они кинули и спрятались, полиция выписала штраф, я в шоке а соседям за стуки ежедневные ничего, у них все чики пики. Посмотрите их пожалуйста почему они издеваются так, у меня лежачий человек лежит, а они кидают все время, такое тяжелое, и повлияла ли на них милиция, что я вызвала на них, посмотрите пожалуйста, что ожидать от этих сволочей соседей Светланы, Владислава, мама и сын, я Елена 26.04.1984 г.р., еще и штраф конечно припаяли из-за этих тварей, что делать с этими людьми, уже и боишься и жаловаться куда-то потому что за каждый вызов будет штраф, капец, что делать подскажите пожалуйста, чи повлияла полиция на итих ввродков, враги самые настоящие, я в шоке, ублюдка два.
вчера, 10:08
13 ответов

Ответы

Здравствуйте. Вы ошиблись адресом. Вам нужно обратиться к эзотерикам )
вчера, 01:04

Мир устроен таким образом — чем больше на это обращаешь внимание, тем больше это начинает присутствовать в жизни.
Если человек страдает от болезни — она становится хронической.

Если человек страдает от безденежья — финансовые проблемы будут постоянством в его жизни. И т.д.

В вашем варианте шумные соседи — и они сполна заполняют вашу жизнь. И чем больше вы хотите от этого избавится, тем больше это будет присутствовать.
Тут надо разбираться — почему с вами происходит подобное. Искать внутри вас первопричины происходящего. Смотреть для чего вам это дано. Что вы должны в себе изменить.
Изменив себя — изменится и вокруг.

вчера, 06:30
Елена, сочувствую! Беспокойные соседи способны серьезно ухудшить жизнь: лишить нас покоя и днем, и ночью. Между тем, сон и отдых — наши физиологические потребности, без которых мы истощаемся. А у вас еще дополнительная нагрузка — лежачий больной.Что можно сделать в этой ситуации? Штраф можно оспорить в суде: уточните у юристов, какая там следующая инстанция (мировой или районный суд). Для полиции вы можете собрать доказательную базу: запишите видео, когда соседи кидают чтото тяжелое — то, как это видите и слышите вы. Перед этим убедитесь, что настройки телефона корректно отображают дату и время, чтобы при предьявлении материала не было сомнений в его актуальности. Можете добавлять на видео ваши комментарии: допустим, «сейчас два часа ночи (можете навести камеру на часы) и вот что я слышу в квартире». Попробуйте договориться о коллективной жалобе с другими соседями: наверняка тоже мучаются и помогут зафиксировать нарушения.Еще одну попытку поговорить с нарушителямм тоже можно предпринять: вдруг сработает, если скажете, что фиксируете все на камеру и другие соседи тоже. Не исключено, что звук издают не эти, а другие соседи: иногда источник звука изза троектории движения установить сложнее, чем кажется. И тогда стоит, опросив других соседей, услышать другие гипотезы, чтобы устранить сомнения (если они возникнут).Можно рассмотреть вопрос переезда, хотя это, конечно, достаточно сложный вариант, но и так делают.Поддержать свой организм в такие напряженные моменты тоже стоит: витамины, микроэлементы вроде магния, D3 (скажет участковый врач).
вчера, 08:54
Здравствуйте! Светлана хочет Вас выжить, чтоб приобрести ее своему сыну. Желательно оградиться от них.
вчера, 10:27
Здравствуйте. У вас уже с ними давно конфликт, они при чем не хотят как то открыто конфликтовать, а пакостить могут по тихому. Пока они вас оставят на время в покое, потом снова с ними могут быть непонятные ситуации. Вам только одно, абстрагируйтесь и не обращайте внимание.
вчера, 11:02
люди неадекватные. будут вам делать пакости. милиция не поможет в этом случае. вам остерегаться нужно этих людей, они не намерены остановится, их вызов милиции ещё более разозлил.
вчера, 11:16
Здравствуйте!
Первое время, покажется что полиция повлияла на них, но потом опять начнутся такие стуки с их стороны, много раздражения будет с Вашей стороны. Чем больше обращаете на это внимания и злитесь- тем больше этого будет в жизни… Милиция Вам тут вряд-ли как то поможет, только себе будете хуже делать. Вам необходимо на полном спокойствии обсудить эту проблему с соседями. И не вижу я того, что это делается специально…
вчера, 11:27
Здравствуйте. Карты показали что ничего делать они не будут, карты очень спокойные и пассивные. Так же изучите такую вещь как особенность строения современных домов, зачастую звуки появляются в многоквартирных домах в результате температурного напряжения. Оно возникает, чаще всего, в арматуре железобетонных конструкций. Эти звуки очень похожи на катание тяжёлых предметов, стук и т.д. Несколько раз они могли что то уронить, но по большей части это не их рук дело, карты это подтвердили. Представьте себе людей, которые методично занимаются киданием тяжёлых вещей, а не собственной жизнью, у них даже не будет на это времени. Во всяком случае, никакого негатива с их стороны не ожидается в обозримом будущем в вашу сторону.
вчера, 11:52
Вам необходимо записывать видео или аудио для доказательства, пишите заявление участковому, если лежачий больной есть сообщайте врачу и в соц защиту, но днём они имеют право греметь, так же вы можете составить активную защитную таро мандалу, она будет отражать от вас весь негатив и возвращать его обратно недоброжелателям в многократном размере…
вчера, 13:11
Здесь говорить с ними бесполезно, можно, конечно, заявление участковому написать, он-то точно разберется, кто живет в квартире, а лучше на них магическую блокировку сделать, чтобы перестали Вам досаждать.
вчера, 13:46
вам нужно ставить блок на них и себе защиту, тогда они исчезнут из вашей жизни… а от полиции толку не будет…
вчера, 23:38
Я вижу, что идет так, что будут скоро вскрыты новые обстоятельства.
сегодня, 02:50
Не особо повлияло это. Надо очищать энергетику пространства и над защитой работать, повышать вибрации, чтобы они перестали Вам мешать.
сегодня, 11:56