Работа, финансы до конца года - вопрос №5512763

800 p
Здравствуйте, уважаемые эксперты. Прошу просмотреть: будет ли трудоустройство, работа или увеличение финансов у меня до конца этого года?
Благодарю каждого!
Мои данные: Oльгa 4 aпpeля 84 года в 23:50 по Москве

Вопрос задан анонимно
вчера, 00:13
21 ответ

Ответы

До начала нового года не будет никаких перемен, полный крах. Но, начиная с февраля, благодаря покровительству мужчины, у Вас появится новая работа с достойной зарплатой.
вчера, 00:29
Здравствуйте, увеличение вашего дохода будет но это будет дополнительный доход к основному, или подработка или новое предложение о работе, либо повышение и тд.
вчера, 00:41

Здравствуйте, Ольга!

Я не вижу у вас трудоустройства, но вижу большое поступление денег, возможно чья-то помощь, мужчина постарше вас, темноволосый. И вообще. финансовое положение будет очень стабильным для вас, деньги будут приходить. Желаю вам успехов!

вчера, 01:02
Будет устройство  и вижу, что увеличение финансового положения.
вчера, 01:33
Здравствуйте. Возможен рост доходов в связи с нахождением новой должности до конца этого года
вчера, 02:45
Здравствуйте. По энергетики трудоустройство в течении 1,5 мес. По финансам стабильно, ощутимого увеличения пока не будет.
вчера, 03:20
Здравствуйте.
Трудоустройство и увеличение в финансовой сфере, всё это будет у вас до конца года. В этом вопросе у вас нет препятствий, остается действовать.
вчера, 06:25
карта этого месяца есть шанс получить работу а тут позиция помощь поддержка. богатства я вам не обещаю но иметь стабильность и достаток сможете получить но так же если проявите себя карта карьера открытая
вчера, 06:57
У Вас есть все способности для удачного трудоустройства. Что касается перспектив, то они несомненно будут в новой работе потому что Вы обладете необходимыми качествами для успеха.
вчера, 07:54
здравствуйте да у вас будет возможность трудоустроиться на не плохое место, возможно помогут вам близкие или друзья с этим вопросом. поэтому не переживайте в ближ 3 мес у вас идут резкие перемены к лучшему будет стабильность, достаток и процветание. новые возможности, хлопоты приятные и карьерный рост. всего этого вы сможете добиться благодаря своим усилиям.
удачи.
вчера, 08:36
Здравствуйте. Будет возможное предложение, но пока сами не настроены на перемены, значительных изменений не вижу, 8 кубков,4 мечей-затишье в этом направлении
вчера, 10:07
к вам придёт предложение от мужчины в течении пол года, у вас будут сомнения, так как финансовая сторона вас не будет слишком устраивать, но в итоге получится лучше ожидаемого.
вчера, 11:38
Ищите работу из тех которые предназначены вам по судьбе, они и принесут и финансы и удовольствие, какие это работы можно узнать по дате рождения…
вчера, 11:42
Будет трудоустройство и желаемая работа, где Вы будете зарабатывать хорошо. У Вас есть все для этого — твердый характер, настойчивость и здоровое упрямство.
вчера, 11:44
Доход появится и неплохой, но ситуация будет предполагать то, что в текущем году она по какой-то причине не сможет принести всего того, что должна была бы и вы будете пребывать в режиме ожидания, своего рода неопределенности, рассчитывая на полный результат в более отдалённой перспективе.
вчера, 12:50
Здравствуйте! Прорыв в деловой и финансовой сфере через 6 месяцев. Вас рекомендуют на престижную и хорошо оплачиваемую работу. Рекомендация будет от мужчины, имеющего хорошие связи,
вчера, 13:18
У вас будет удачное трудоустройство, стабильный и растущий доход на ближайший год-два.
вчера, 18:23
Доброго.
У вас год хороший в целом, благоприятный. Да, будет трудоустройство и по финансам станет лучше(не глобально пока, но улучшения будут, свет зеленый). Улучшения по работе Июль-Сентябрь. Октябрь-Ноябрь, нужно сказать, у вас довольно загруженные(работа и дела в целом). Но очень хороший Декабрь, денежно в том числе.
Удачи!
сегодня, 04:32
Скорее всего возможности через отца могут быть, или от мужчины, в плане карьеры да изменения будут.
сегодня, 08:55
Здравствуйте. Будет трудоустройство, но скорее осенью, предложение покажется по началу промежуточным каким то, но вариант окажется лучше чем вы ожидали. Ещё какие то доходы дополнительные могут быть, не совсем стабильно, но будут доходы. Финансовая ситуация станет получше к зиме, и возможно какие-то неожиданные доходы даже.
сегодня, 11:23
В сентябре у Вас идет работа, но временная. Через год будет возможность занять руководящую должность с серьезным увеличением дохода. Работа эта придет к Вам через каких-то знакомых, и если Вы сразу согласитесь, дальше будет быстрый рост.
сегодня, 12:14