Здрастуйте! Последнее время с мужем (Александр - 16.09.80) ухудшились отношения! Есть ли у него ко мне чувства, что ожидать далее от него? Как себя лучше вести? Елена (02.09.89) - вопрос №5512761

2000 p
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Ответы

Это Ваш муж, и только Вам знать, как с ним себя вести, но логично было бы поговорить, чтобы сделать вывод тут же. не затрачивая время. Одно скажу наверняка: лучше уже не будет, любовь, некогда вас согревающая, перешла в статус привычки. С этим будет сложно продолжать совместное проживание.
Я вижу, что есть чувства и чувства сильные. Вижу, что ваши отношения будут выстраиваться и у вас хорошая совместимость. Карты также на это указывают.
Есть у Александра к вам чувства, но так же есть и недопонимание между вами, вам нужно научиться слушать друг друга и уступать друг другу проявлять не только негатив но и заботу друг к другу и уважение, тогда между вами будет более крепкий союз. Так же вашу пару сильно сглазили и есть недоброжелатели кто желают вам расстаться, вашей паре нужна гармонизация в срочном порядке.
Он смотрит на других женщин, интерес к Вам стремительно падает.
вчера, 00:32
Здравствуйте. Между вами временное охлаждение, у мужчины кризис, он чувствует какую то жизненную безысходность. Он хочет какой то большей динамики и страсти, но понимает что ваши отношения прошли многие этапы. Он может и дальше быть отстранённым и холодным, все попытки вывести к логическому разговору могут быть безссмысленны. Вам на время нужно самой отстранится, уйти в свои потребности, и со временем этот период как то сам по себе начнет проходить, уже осенью вы будете в своем привычном состоянии.
вчера, 00:54

Здравствуйте!

Чувства у него к вам не изменились, они есть, не прошли. Но у человека много мыслей касаемо работы, карты рекомендуют поговорить с ним начистоту, это многое прояснит для вас.

вчера, 00:58
Здравствуйте, по чувствам 7воздуха+ 10 воздуха- Вы привлекаете его, желаны. Вообще, по королю воды он считает себя таким, как мачо что ли, самооценка очень повышена. По карте 7 огня, возможно, сейчас есть некое пресыщение отношениями… Дополнительно- повешенный, влюблённые, солнце- в тупике сейчас может находиться ( может, проблемы какие...), но чувства однозначно есть… По паж кубк+ фортуна будет мягче, стараться сгладить конфликты. Совет — рыцарь ж пер- оставить его в покое, не напрягать, не проявлять какой- либо инициативы, пусть сам старается и задабривает Вас…
вчера, 01:02

Здравствуйте. Александр испытывает разногласие в своих чувствах. Он любит Вас, но порой чувствует себя растерянным  и не знает, как поступать дальше. Сожалеет о некоторых своих поступках и периодически  чувствует свою вину. У вас двоих очень высокая возможность восстановления гармонии и стабильности в ваших отношениях, если вы оба приложите усилия. Идет предупреждение о возможных конфликтах и необходимости решительных действий и движение вперёд вместе. Совет карт — быть спокойной, уверенной в себе и показывать мужу что Вы готовы работать над отношениями и искать компромиссы

вчера, 02:54
Чувства у него остались однако благополучию в браке мешает сильное негативное влияние на мужчину, со стороны завидующей женщины.
вчера, 03:13
Здравствуйте. Сейчас у вас идет кризис в отношениях, по энергетике чувства нейтральные, воспринимает все как есть без иллюзий и самообмана. Будет между вами расстояние, общение по соц сетям, телефону. Затем полный разрыв отношений.
вчера, 03:31
Добрый день! Ответила на Ваш вопрос
вчера, 05:08
У него к вам есть чувства и в этом можно не сомневаться, другое дело, что сейчас вокруг вас много негатива и от этого мысли о плохом, но ваши отношения улучшится с мужем, и более того, за этим сложным периодом вас будет ждать новый, новый яркий период сближения, когда ваш муж осознает как был не прав это время и что мог потерять вас, ваши отношения пройдут этот кризис и вы снова сможете почувствовать себя счастливыми вижу любовь в ваших сердцах
вчера, 07:10
Здравствуйте, много мыслей негативных, впереди ожидают неприятности.
вчера, 07:23
Здравствуйте!
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/12kP-JQW7QU
Всех благ ☘️
вчера, 07:27
здравствуйте, мужчина не понимает вас, а вы его. между вами нет доверия и взаимоуважения какого-то отсюда много страхов и переживаний из за этого и идут ухудшения в паре, возможно притирки и рутина вам не дает нормально развивать отношения,  вам нужно быть терпеливой и настойчивой не создавать скандалов на ровном месте и не ревновать по пустякам, поддерживать его и где то тоже идти на уступки ему. выслушивать его, чувства у него к вам есть. но иной раз он не знает как ему с вами себя вести потому что не может понять ваших мотивов к нему, сомневается. этот кризис в паре пройдет. но недопонимания могут еще остаться .
с уважением.
вчера, 08:42
Вести себя лучше естественно… так как вам подсказывает ваше сердце. Ухудшение отношений связано с кризисом возраста… у мужчин от 40 до 50 почти у всех начинается некая переоценка… чего в жизни достиг… правильно ли живу… и прочее в таком духе. Проходит обычно года за 2-3. Александр вас любит… ценит… никуда уходить не собирается… связей на стороне у него нет. Но поговорить с  ним стоит… вызвать на откровенность… спросить что его волнует… Может сразу не открыться… говорить что всё хорошо… но умелая женщина хитростью… женским обаянием — способна добиться ответа… поддержать… вселить в него уверенность — что он со всем справиться… Если не пойдёт на контакт… отпустите… пусть сам «купается» во всём этом… большинство мужчин в одиночку с этим разбираются.  Всё у вас будет хорошо!
вчера, 08:58
Здравствуйте.
Чувства есть с его стороны, но человек всё больше стал закрываться от вас, многое держать в себе. Вы как будто перестали друг друга слышать и понимать.
Старайтесь принимать участие в жизнях друг друга, поддерживайте, заботьтесь.
Шанс пересмотреть и изменить подход к отношениям ещё есть.
вчера, 09:39
Елена здравствуйте. Отношения дали не большую трещину, между вами отсутствует гармонизация и взаимопонимание. Чувства к вам испытывает сильные, он вас до сих пор любит. Многое зависит именно от вас окружите его заботой, любовью и вниманием, ваши отношения обязательно наладятся.
вчера, 10:41
отношение вашего мужа зависят от вас, у него ощущение что вы холодна к нему, у него также есть волнения на это счет, чувства остались у вас обоих, только огня прибавить бы.
вчера, 11:31
Вы друг друга за годы брака изучили хорошо, не нужно под него подстраиваться. Муж хороший, все делает для семьи, иногда не договаривает и молчит, но это не значит, что он Вас разлюбил. Быт утомляет многих, любите и будьте любимы.
вчера, 11:41
Елена, здравствуйте! Чувства есть к вам  и вы друг другу по судьбе идёте… разлуки не просматривается… есть негативное воздействие от третьего лица, поэтому и отношения портятся, агрессия на пустом месте и отсутствует гармонизация в отношениях
вчера, 12:19
Чувства к Вам у Александра есть, но у него сложный характер и он любит стоять на своем, Вам лучше уступить, проявить терпение и мягкость. Если отношения ухудшились внезапно, стоит проверить пару на негатив.
вчера, 13:21
Здравствуйте! Ему скучно, нет энергии, ранее объединяющей Вас. Недостаток позитивных эмоций, обыденность жизни, однообразие убивает чувства .Он считает, что Вам не интересны его дела, друзья. его жизнь, чувства есть, но они сейчас под гнетом проблем и недовольства. Вам желательно сменить обстановку, отдохнуть, оживить отношения.
вчера, 13:44
Здравствуйте.
Мужчина погружен в работу, у него какие то качели с финансами. Так же идет не стабильность в ваших отношениях. Проявляться в основном будет вы к нему. Тут могут быть острые углы, которые придется сглаживать. Обиды, апатия будет. Тут есть еще женщина. В раскладе будет нечестность, хитрость. Из за чего будут переживания.
вчера, 22:34

Здравствуйте!

По арканам видно действительно спад в отношениях. Идет бытовуха, без ярких эмоций, чувств, нет нового ничего в отношениях. Вам обязательно надо друг с другом поговорить и привнести разнообразие в личную жизнь. Если не поговорите, то отношения будет стагнация и далее. Есть еще вариант, привнести Вам самой разнообразие в отношения, в том числе и в сексуальную жизнь.

Всех Благ Вам!

вчера, 22:39
между вами идет временный кризис в отношениях… старайтесь его меньше задевать и допрашивать… от вас он никуда не денется…
вчера, 23:44

Доброго!

Если ли у него к вам чувства — Есть желание все исправить. Есть на данный момент отчужденность и чувство оторванности, ощущение “одиночества вдвоем”. Любовные чувства? Конечно есть. Он считает, что все можно исправить и все наладится. Не рассматривает вариант, при котором ваши отношения закончатся, это для него на самом деле что-то несуществующее, такая возможность.

Что ожидать далее — Вместе останетесь, на какое-то время отношения будут вот такие, нейтрально-прохладные, недостаточно чувственные. Он вообще уходить в дела/работу. Сам он из этого и выведет отношения. Сейчас, думает, что вам тоже нужно время и не готовы прямо спокойно говорить, искать компромиссы, договариваться. Поэтому, пока оставляет все так, как есть. Отношения наладятся.

Как вам лучше себя вести — Постараться быть открытее к нему и его словам, действиям. Слушать друг друга. Не давить, не сильно впадать в эмоции(он думает, вам это свойственно, устал от этого). При нападениях, он будет уходить в защиту, просто становится далеким, даже когда находится рядом. Нужно быть открытее к нему и спокойнее. Слушать и слышать друг друга.

Удачи…

сегодня, 00:53