Встречу ли я человека, который поможет мне улучшить мою жизнь, сможет позаботиться обо мне как о женщине и поможет мне? Пожалуйста, не давайте психологических советов. - вопрос №5512760

800 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Я вижу, что позаботится и вижу, что проявит инициативу и внимание.
Вы сможете еще встретить такого мужчину в вашей жизни, но будет вам сложно распознать его так как пропало доверие и боитесь ошибиться. Мужчина лысоватый плотного телосложения.
вчера, 00:05
здравствуйте

просмотр на ближайший год не показал знакомства с таким человеком
но будет внимание от мужчины, правда надежным назвать его нельзя
вчера, 00:39

Здравствуйте!

В сентябре будет знакомство с темноволосым мужчиной, который будет вас любить и заботиться. Желаю всех благ!

вчера, 01:06
Здравствуйте, на 2, 5- 3 года разложила. По тузу п будет шанс, но будто Вы им не воспользуетесь, либо просто не то, о чём мечтаете. Далее- застой, влюблённые+ карта семьи перевёрнутые выпали. На конце колоды король к-мечта должна осуществиться, эмоциональный мужчина будет у Вас на пути. Совет от карт- королева п- действуйте в эттом направлении: активно знакомьтесь, проявляйтесь. Вы очень эффектная, всё должно получиться!
вчера, 01:11
Здравствуйте!

Довольно скоро Высшие Силы направят в вашу жизнь такого мужчину.
вчера, 02:24
Карты говорят, да, встретите такого человека, он моложе вас.
вчера, 03:39
Здравствуйте! Вам выпадает мужчина, будет похож на вас по характеру,  может и внешне будет что-то схожее, с ним будете долгие годы, помогать будет, автомобиль у него будет скорее всего, взаимопонимание с ним.
вчера, 06:51
У Вас идёт встреча с таким человеком уже в этом году, в этом нет никаких сомнений.
вчера, 07:55
В текущем году вероятность встретить такого мужчину равна нулю. А вот в следующем году — да. Уверенный в себе, самодостаточный и помогать будет.
вчера, 10:01
карты указывают на то, что рядом возле вас есть мужчина который может дать вам тепло и уют, и к вам ближе к холодам придёт ещё один мужчина, достаточно добр и мудр, будете долго думать относительно него.
вчера, 11:28
Здравствуйте! С точки зрения карт Таро аркан Влюбленные говорит. что мужчина, предназначенный Вам существует. Это не исключено.Откуда он придет — из реального. не виртуального мира, он может выполнить для Вас какую то работу и Вы познакомитесь.( 7 и 2 радуги)Что Вам нужно делать для Этого16 аркан -Молния- очиститься от прошлого.
вчера, 13:52
Здравствуйте. Очень скоро вам встретится такой мужчина. Судьба готовит для вас особенного мужчину, который принесёт вам счастье и радость.Любовь придёт внезапно, как мощный вихрь и всё изменит в вашей жизни. Как только вы его встретите, вы почувствуете, что весь мир преобразился перед вами.
вчера, 17:26
не встретите… живите для своих близких…
вчера, 23:46
Доброго.
Вы встретите такого человека. Без даты рождения сроки обозначит тяжело. Но вы его встретите.
Таро тяжелый расклад дало, но имеющий счастливое окончание. Колесо фортуны+Паж кубков. Говорит все это о том, что много в жизни было сложного, много не тех мужчин приходило. Но судьба(Колесо фортуны) даст ваш шанс на любовь и счастливый гармоничный союз(Паж кубков).
Удачи…
сегодня, 04:29
Здравствуйте. Встретите ещё такого долгожданного человека, он очень устал от одиночества, эта встреча нужна вам обоим. Но вы не сразу распознание в нем этого человека, общение будет более нейтральное, потом человек активно к вам проявится.
сегодня, 10:51

@ SOFIA CHERNAYA