Собираются ли со мной мириться данные люди, Анна -13.09, Андрей -19.08., отношение, если да,то когда. Анна, 27.08.1983 - вопрос №5512743

800 p
16 ответов

Ответы

Здравствуйте. По энергетике вопроса, люди уже давно сложили свое мнение и отношение о вас.  Всё, что может быть это то, что будут временами следить за вами к примеру соц сети. И то будет происходить все реже и реже. У людей другие цели и планы. Напрасно ждете
Здравствуйте! Вообще примирение в пределах месяца должно быть. Сейчас больше проявление идет гордости и силы характера. Но тем не менее в мыслях и душе нет желания продолжать конфликт и разрывать отношения полностью.

Добрый вечер, Анна!

Да, данные люди собираются с вами мириться, в течении двух недель. Отношение к вам без негатива, тёплое и доброе.

Добрый вечер .
Будет примирение, это ещё больше сплотит их общение.
С уваженем Софият…
Каких либо шагов от них не вижу, все останется как есть на ближайшее время, но и негатива не вижу
Здравствуйте, да в июле месяце между вами возможно примирение. Первой на контакт пойдет девушка Анна.
Я вижу, что идет примирение у вас с Андреем. И с ним развитие отношений.
Здравствуйте. Пока еще есть обида, но и приходит осознание того, что потеряно. Впереди возможно примирение, в течении июля будут шаги в этом направлении  и восстановления ваших отношений
вчера, 03:20
ссора не конфликт а примирения не затянется на поздние сроки карта лето второй месяц это сможете и получить в этом он проявит себя
вчера, 06:36
здравствуйте да собираются мирится с вами и налаживать контакт, однозначно да, скорее всего в ближ 1-2 недели кто то из них выйдет с вами на разговор скорее всего мужчина, от него будет инициатива.
вчера, 08:43
Здравствуйте. Анна стремится по Иерофанту к гармоничным отношениям с Вами, в её мыслях делать шаги навстречу, но при этом по рыцарю пентаклей обдуманно, примирение по рыцарю чаш у вас с ней обязательно произойдёт в ближайшее время. Со стороны Андрея по Колесу Фортуны идёт тоже перемена чувств, настроен он по пажу чаш доброжелательно  и готов идти навстречу урегулирования отношений, перемирие с ним тоже будет, но отношения восстановятся по Умеренности, не сразу.
вчера, 10:01
Здравствуйте! Андрей не против примирения с Вами, а Анна против. Неприязни к Вам нет. но и особого желания тесно общаться с Вами также не видно. Примирение произойдет само собой при определенных обстоятельствах, но не сейчас.
вчера, 10:14
Здравствуйте.
Не собираются. Больше всего принципиален мужчина.
вчера, 11:02
да, примирение будет но не в ближайшее время, будет примирительный разговор и обстоятельство, которое вас сблизит.
вчера, 11:23
Здравствуйте! Нет дружба между вами окончено. И вам не стоит помириться с ними.
вчера, 13:34
Да, хочет, но пока мешает негатив примирению
вчера, 18:13