Здравствуйте. Что ждёт девушку, 10.04.1985 и парня, 06.09 1993 г р? - вопрос №5512733

2000 p
Вопрос задан анонимно
вчера, 04:22
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

сильная энергетическая связь между вами… вам идти вместе по одной дороге…
вчера, 23:42
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

разрыв отношений
Я вижу, что ожидает развитие отношений и вижу, что этот союз будет перспективен. Карты также на это указывают.
Разрыв И ждёт,, идут разные пути и дороги., в разные стороны.
Здравствуйте! У Вас в отношениях будет обновление и вывод отношений на новый уровень. Вы сможете что-то решить, определиться и почувствовать себя счастливой с данным человеком.
Отношения завершают свой любовный круг, чувства парня остывают не по дням, а по часам.
Девушка и парень смогут найти равновесие в своих отношениях и смогут их развивать, но нужно провести гармонизацию на данном этапе отношений что бы не расстаться и не потерять друг друга из за каких-то мелочных проблем.
вчера, 00:09

Здравствуйте!

Ожидают трудности, отдаление, но мысленно будут тянуться друг к другу

вчера, 00:39
Добрый день! Ответила на Ваш вопрос
вчера, 04:44

Здравствуйте.
Отношения не самые крепкие, имеется в них неопределенность, ощущение пустоты и отдаленности друг от друга.
Если оба начнут предпринимать действия по развитию отношений, то есть ещё шанс их «реанимировать».

вчера, 05:24
Ваши искренность и следование зову сердца сделали свое дело. Вам удалось встретить «своего» человека, подходящего по духу, идеального спутника жизни.
Исход ваших отношений пока предсказать невозможно. Слишком много может произойти случайностей, которые могут сыграть ключевую роль. Но, может, и не стоит ничего загадывать далеко наперед… будет много препятствий… важно их убрать.
вчера, 06:34
Что бы кто не говорил а перспективы в паре хорошие, я вижу это по тем чувствам что живут между вами и притяжение сильное, не хватает может быть гармонии, здесь острые чувства и такие же острые ссоры или обиды, но гармонию найдете а ваши отношения будут  прочными как монолит
вчера, 07:00
Здравствуйте!
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/2ecFkcmf8N4
Всех благ ☘️
вчера, 07:17
Здравствуйте, между вами возникнет третье лицо.
вчера, 07:20
Перспектива непростая у отношений однако есть высокие шансы что общение может стать прочным и стабильным.
вчера, 07:45
Совместимость у пары хорошая, распада или расхода не видно, в этом году у мололого человека идут отношения больше связанные на духовном и телесном уровне, новые эмоуии и чувства хочет в отношениях.поэтому девушке надо с ним пообщатся на эти темы.а так если сами не захотят расхода, то отношения будут
вчера, 08:09
здравствуйте, выпадают встречи, приятное общение, флирт определенные эмоции, страсть к друг другу, перспективы тут не плохие.
вчера, 08:32
Девушка примет решение расстаться… поскольку многое в её парне ей не нравиться. Парень любит её… желает быть с ней… но не умеет красиво говорить о любви… доказывать свою верность и преданность… как так ведёт себя… что можно усомниться в его чувствах. И сам по себе по жизни слаб… нет у него твёрдости… сильного волевого стержня. При этом девушка ( первая десятка апреля… классический Овен)… мощная по всем показателям… яркая… целеустремлённая… боевая… для неё нет преград… парень сильно проигрывает в личных качествах… и это часто будет девушку напрягать.Ей нужен другой мужчина. Какое-то время ещё пообщаются… но потом пути расходятся. Удачи!
вчера, 09:12
Девушка — овен огонь  яркая страстная сексуальная, он дева — земля, практичный, статичный, занудный, ей с ним станет скучно и они расстанутся…
вчера, 11:48
переломный момент в отношениях, будет период сближения, но и встанет фактор который спровоцирует девушку на разрыв отношений, итог пара расстанется.
вчера, 11:48
Ничего хорошего не ждет, ожидания и тяжелое расставание. особенно для нее.
вчера, 11:49
девушке хочу дать практический совет, не нужно слушать плохое. Лучше справляйте его в соответствии со своими желаниями. А так как вы родились в год деревянного, красного Быка, то вам лучше использовать символы, которые помогут не только восстановить отношения, но и защитят от неприятностей и не дадут натворить глупостей, которые «Бык» может создать себе сам. Во первых возьмите себя в руки и нарисуйте нижеприведенный символ. Он не даст разорваться вашим отношениям и привлечет в них новую искру влечения и страсти к вам. Нанести можно черной краской, затем активировать.
изображение из вопроса и №2изображение из вопроса

Под №2 изображение уже готового Символа, где красной краской печати — отпечаток пальца, как символ моего авторства и печать «сяньчжан» 閒章.
Я повторюсь, не нужно отчаиваться, плохой прогноз можно изменить на хорошие следствия и спокойное течение жизни. Плохое пройдет мимо вас, не затронет. Символ повесьте дома или поместите между страниц любой книги.

вчера, 12:37
Показаны знаки внимания, отдача, проявления интереса, которые будут уменьшаться. По этой причине будут иметь место недоверие и ревность, связанные с соображениями касающимися того, что нечто  не даёт одному из партнёров проявлять активность, которую от него ожидают.
вчера, 12:42
Здравствуйте! Девушка осознанная и серьезная. парень очень самоуверенный. Отношения тяжелые для обоих. Его поведение несерьезное карта Шут и непредсказуемое, это беспокоит девушку. Ближайшее будущее Рыцарь огня- общение страсть. Но отношения могут быстро перегореть.
вчера, 14:19
Личности и выражение своего эго похожи, каждый считает, что прав. Когда у одного проблемы, у другого тоже.Разочаровываются в одно и то же время. Секс гармоничен, но планеты семьи не совпадают. Жить вместе не смогут.
вчера, 16:27

Здравствуйте!

У Вас векторные отношения. Кармические. Это отношения нелегкие, вместе может быть не всегда все хорошо, но и порознь тяжело друг без друга. Вас может тянуть друг к другу магнитом. Над отношениями надо работать чтобы вывести их в благоприятную сферу. Если оба постараетесь, то отношения могут стать крайне благоприятными, со взаимопониманием, доверием и искренними чувствами. Но для этого Вам надо понять, что в этих отношениях надо поменять и как подстроится!

Всех Благ Вам!

вчера, 22:50