Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что меня ждёт в этом году? И какие действия я могу предпринять для создания положительных перемен. Спасибо! 24.05.1995 - вопрос №5512719

800 p
14 ответов

Ответы

в конце года судьбоносная встреча с мужчиной, которая перевернёт вашу жизнь с ног на голову. Вам по сути ничего и не нужно делать для этого, судьба сама всё сделает за вас.
Здравствуйте. С финансами стабильность, в личном стабильность, а вот себя еще не проявили. Займитесь реализацией своего дела. Маленький шаг на пути к своему делу в будущем принесет каскад перемен.
Вам   почаще надо бывать в  клубах ,    на вечеринках   значимых людей  ,    преподносить себя      смело и      ярко, так      наладите  свой круг   , где   много   положительного получите  и     отдадите .   Перспективы   у вас       отличные, главное не  упускать  возможности и      шансы, а там где люди, там и деньги.      Всего  самого   лучшего!!!
Я вижу у вас развитие отношений, построение серьезных отношений.
Здравствуйте! Вам необходимо просто отпустить ситуацию и довериться судьбе. До конца года Ваши планы и мечты должны начать реализовываться. В личной жизни обретете счастье, стабильность.

Здравствуйте!

Вас ждёт исполнение желания, поездка, либо путешествие довольно дальнее, очень положительная динамика, которая будет только усиливаться благодаря вашему мышлению и опыту. Возможна влюблённость, взаимные чувства. От вас требуется плыть по течению и принимать те изменения, которые совсем скоро войдут в вашу жизнь. Желаю всех благ!

Вам поможет небольшое усиление ваших внутренних энергий. У Вас есть много положительных качеств которые пока используются в недостаточной степени. Их активация позволит резко улучшить показатели как в финансах, так и в плане карьеры.
здравствуйте, в этом году вас ожидают теплые эмоции, новые знакомства, флирт с мужчиной, карьерный рост. процветание и финансовый успех, путешествия, дороги по делам и приглашения в гости. скучать не придется вам уж точно. будете находиться в центре событий и новых возможностей
с уважением.
Здравствуйте Марина!
Вы наконец-то сможете избавиться от навязчивых мыслей о каком-то мужчине, который не очень красиво поступил с вами. И как только вы сможете от него избавиться, на это свободное место в вашем сердце притянется очень достойный, солидный мужчина, с которым ждут яркие отношения.
В общем-то это и является советом от карт, чтобы прошлое оставить в прошлом и начать жизнь с нового листа. И тогда вы удивитесь какие сюрпризы приготовила вам жизнь.
Желаю вам счастья!
Здравствуйте.
Вас ожидает поездка и судьбоносное знакомство с мужчиной.
Здравствуйте! У вас будет серьезные отношение с мужчиной очень скоро познакомитесь с ним. Так же вы поменяете место работы течение 2 месяца. В остальном все остается как есть.
Видно, что Вы и так много делаете для своего блага, просто продолжайте в таком духе, больше открывайтесь миру и все обязательно у Вас будет в порядке.
светлая полоса, выход из негатива, полностью очищение и восстановление всех сфер, любовь ожидает и успешная самореализация, свой проект.
Надо избавиться от лишнего для перемен. Прежде всего, привязки с ненужными людьми, либо негативно влияющие привязанности.

@ SOFIA CHERNAYA