Хочу узнать про новых друзей.Помогите. - вопрос №5512711

2000 p
Добрый эксперты.У моего мужа есть друзья семейная пара(уже один замечательный таролог помог, и ей огромное спасибо, но хочу ещё узнать про них, есть сомнение в их искренности )
Вопросы ;
1)Что они за люди ?
2)Настоящие ли друзья моему мужу ?
3)как ко мне относиться Дана и Гиша? как Дана относиться к Роберту ?
4)Хотят ли нас поссориться они? или они искрение друзья ?
5)Стоит ли дальше с ними общаться или держать их подальше ?
Что, увидите, то и расскажите, очень важно.
Благодарю заранее.
Пара семейная
Дана 29.11.92
Гиша знаю только, что он рыба и 1990 года .
Я Диана 15.08.95
Мой муж Роберт 09.03.97
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня, Диана!

Я вижу, что Гиша довольно приятный и дружелюбный человек, который очень хорошо относится к вашему мужу. Он старается быть ему настоящим другом — это открытый для дружбы и общения человек, который всегда готов к любым «приключениям», никогда не отказывается ни от чего нового, активный, старающийся всегда решать свои проблемы с позитивом. От него лично не стоит ожидать каких-то коварных замыслов, так как он всегда предпочитает честность и прямолинейность. К вам Гиша тоже относится хорошо, вы ему нравитесь как человек и как девушка — считает вас милой и симпатичной. Он такой мужчина, который прислушивается к своей второй половинке, но имеет и свое мнение. А вот Дана завидует вашей паре, она довольно подозрительная сама по себе, зачастую любит посплетничать о других людях за спиной. К Роберту эта девушка относится нейтрально скорее, у них нет каких-то серьезных точек соприкосновения в общении, мужчина старается держать вежливую дистанцию и дама не лезет к нему. Но она очень хитрая и ради своей выгоды может быть способна даже на неприятные для вас поступки, тут, конечно стоит с ней быть осторожнее. Ещё эта девушка в плане энергетики негативна — много у неё тревог и волнений, которые притягивают негативную энергетику. Ей лучше всего лишний раз не распространяться о чем-то очень хорошем, что у вас происходит — она может сглазить вас и принести неприятности.

Эти люди не хотят вас намеренно поссорить — девушка завидует, конечно, но нет у неё каких-то намерений разрушить вашу пару. Вам стоит с ними дальше продолжать общаться, эти люди не принесут вам серьезного негатива. Но следует, конечно, держать между собой и этой парой некоторую дистанцию, не распространяться об очень личных и важных для вас делах. В будущем карты показывают какие-то мелкие недопонимания между вами и этой парой — тут стоит быть осторожнее, не доводить до ссоры или скандала, так как Таро говорят о том, что причина конфликта будет очень пустяковой. В целом — не тревожьтесь по поводу этих двух людей, пока что они не планируют никакого нанесения вам вреда и просто хотят дружить, особенно мужчина, он больше всего искренний в этом союзе.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
вчера, 15:32
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Диана!
У Вас от рождения очень хорошая интуиция, верьте своей «чуйке».
Взаимопонимания Вам!
Совсем неплохая пара, но себе на уме. Дружба для них, в первую очередь, это выгода. Но если смотреть менее глубоко, то люди они веселые, позитивные, открытые. Отношение к вам обоим ровное, без предвзятости. Можно дружить, но не впускать в душу.
Здравствуйте. Отношение как к вам так и к вашей паре в целом одинаковое. Не предвзятые люди. Они рады друг-другу. Общение с вами это просто дружба. Не просят ничего в замен, искрение. Не стоит держать их по дальше. Ваш негативный опыт не должен стать причиной аскетичной жизни. Люди не плохие. Нет зависти к вам, радуются оба улыбчивые и веселые. Каждый из них имеет работу, зарабатывают, в вас для них нет никакой выгоды.
Друзья  вашего мужа    порядочные люди,    открытые и   честные, дружба им нужна для общения    и советы  не пустые могут дать.      К   вам     относятся  с интересом и    вполне дружелюбно .     Вы это увидите и    тоже   включитесь в  дружбу, семьями .  Всего доброго!
Я вижу, что идет с ними построение дружбы, дадут вам заряд энергии. Будет много обстоятельств.

Здравствуйте, Диана!

Отвечу по порядку на ваши вопросы:

1. Люди сами себе на уме. ценят комфорт и благополучие, зациклены на себе

2. На данный момент их дружба носит искренний характер.

3. К вам относятся с терпением. особой симпатии нет. А вот у Даны к вашему мужу есть симпатия

4. Намеренно нет цели вас поссорить, но такая ситуция может произойти

5. В случае продолжения общения может возникнуть любовный треугольник со стороны Даны к вашему мужу, будьте осторожнее.

Желаю вам всех благ!

Здравствуйте! Я бы не рекомендовала подпускать их очень близко к семье и не посвящать какие-то тайны. Сейчас отношение тёплое, но на будущее оно может смениться на обратное. Подставить могут. Да и глаз не хороший у женщины. Она как главная, с твердым характером.
Здравствуйте они далеко не те за которых себя выдают. вы непросто так задали эти вопросы поточу чувствуете. и ваша чуйка вас как всегда не подводит. люди они не искренние, много зависти у них к вам, пытаются показаться хорошенькими но это у них не получается их неискренность выдаст их в ближайшее время. они обсуждают вас с Робертом не хуже бабушек на лавочке. там больше от Даны идет это все она завидует конкретно вам вашей внешности вашей жизни вашим отношениям считает что вы во всем лучше ее. от этого всего настраивает Гишу против Роберта и против вас. Гиша очень ведомый от этого и пляшет под ее дудку. держите их на расстоянии ничего не рассказывайте им. они отсеяться от вас сами собой в ближайшее время.
вчера, 01:13
Здравствуйте я записала для вас видео по ссылке https://youtu.be/RbJ3WWs-g8U
вчера, 01:35
здравствуйте!
ваш видео прогноз по ссылке
https://youtu.be/lGAaJ2jJHkw_159
вчера, 01:46
Здравствуйте.
Двойственные личности, ни вашим, ни нашим. О себе не особо любят раскрывать информацию. На самом деле вам необходимо держать дистанцию с ними.
вчера, 06:47
Вижу, что Дана может вам завидовать, но это не похоже на чёрную зависть и сказать однозначно что эта дружба представляет для вас очевидную опасность нельзя, хотя бесспорно ваши опасения имеют основания, у вас хорошая интуиция, но в целом дружить с ними можно вот только слепо верить не стоит
вчера, 07:15
Здравствуйте!
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/DPoRioB73ec
Всех благ ☘️
вчера, 07:38
Девушка сама себе на уме, общаться можно, но сильно не подпускать, веселые, к Вам относятся нормально, но свои цели могут преследовать
вчера, 08:16
Не случайно вы стали дружить… вы и Дана — огненных знаков представители… а ваши мужчины — Рыбы.Взгляды на мир у вас во многом совпадают… а это — основа дружбы.Ничего плохого от них не будет. Гиша в целом зависим и слушает свою жену во всём… не умеет сам что-то решать.Дана ценит настоящую дружбу и дружить умеет. Пока вы в такой стадии… когда она ещё не признала вас " своими"… наблюдает… изучает… возможно ваш вопрос как раз и вызван некими вашими сомнениями… Дана пока не уверена в том что вы можете стать настоящими друзьями… у неё похожие на ваши ощущения… не верит вашей паре так чтобы абсолютно. С большой вероятностью вы всё таки подружитесь капитально и продружите много лет. Они хорошие люди..  способны помочь… поддержать — и словом и делом. Поменьше страха… побольше откровенности… тёплых искренних душевных разговоров ( именно вам Диана с Даной… ваши мужчины тут не решают)… и всё будет хорошо!
вчера, 08:49
У них есть свои тараканы, а у Вас свои но в целом люди неплохие и дружба с этими людьми будет зависеть от вашего к ним отношения. Каждый из них с хитринкой но и ваша пара с хитринкой. Можете дружить но не лицемерить перед ними они не любят лицемерия, любят правду в глаза но не за спину. Честное отношение к ним даст честную и верную дружбу на долгие года.
вчера, 10:56
Своеобразная пара, не вредные, не плохие, но и не особо нужные в вашем доме для дружбы. настоящие друзья они с детства и с молодости, а они временные. Отношение нормальное, но мало искренности, словно, хотят что то свое выгодное получить, т.е. дружить хотят не настолько, сколько какую то свою выгоду преследуют. Поссорить Вас с мужем не хотят, но и зависть присутствует.

Держитесь от них подальше, зачем они вам, дружба с людьми, в которых сомневаетесь, тоже риск, а не обернется ли это чем то плохим в будущем и предпосылки для этого есть.
вчера, 11:37
Про мужчину ничего плохого не скажу, здесь все чисто, разве что выгодный взаимообмен может присутствовать, а от девушки могу идти нечестности и интриги, общаться я бы не советовала.
вчера, 13:27
Здравствуйте. 1. 8 мечей- они в чем то ограничены и им важно быть рядом с более сильными людьми; 2. 8 пентаклей- дружба основана материальном интересе, они нуждаются в помощи вашего мужа. 3.К Вам они относятся не искренне, с скрываемой завистью( Туз мечей и Маг перев)Дана к Роберту — Жрец перевернутый- она готова переступить некие нормы, видит преимущества в Вашем муже перед своим.4,, 6 жезлов и Иператрица пере- они не искренние друзья, для них контакт с вами удобен.5. Общение с этими людьми желательно свести до минимума.
вчера, 14:46
пара вполне нормальная без злости и коварства в вашу сторону, дружить вы можете и будете некоторое время, так как на будущее у вас неизбежный конфликт  ожидает, после чего общение у вас с этой парой прекратится.
вчера, 15:09
Здравствуйте.
Сейчас смотрю карту от вашего лица и выпала Луна. Темное небо и Луна ). У вас действительно есть моменты недоверия по отношению к этим людям, вы сомневаетесь в них. Скажем так, вы не видите, что эти люди искренние. Но здесь карта, что они хотят стать вашими друзьями. Просто то ли вы закрываетесь от них, то ли вам не верится, то ли вам не хочется на них смотреть. Иногда мы не верим, это правда.
Может вы сами по какой-либо причине не хотите ни на кого рассчитывать, потому что здесь карта отражает вашу независимость. Это из серии " я сама, я сама справлюсь, я сама сделаю, или мы с мужем сами по себе")
Вы спрашиваете, что это за люди, и здесь карта Двоечки Пентаклей. Хм) Ну такие люди, то друзья, то нет, то помогут, то нет. Все зависит от настроения. Здесь не приходится говорить о чистоте их душ, о их светлых сердцах. Потому что 2 пентаклей, это как Ангел и Демон, когда в целом неплохие люди, друзья, но могут и крутить, и мутить.
Карта-подсказка для вас:  Понять, что они тоже для чего то нужны, они какюу-то миссию выполняют. Но у вас миссия идти к свету, к добру и если подсознание вам говорит, что эти люди обманщики, значит держите их на расстоянии и не подпускайте близко к себе.
Здесь карта «Граница » и «Грация» Нужно выстраивать какие-то границы, границы через которые не пройдут ни обиды, ни зло. Общаться можно, но доверять нельзя никому)
Вот такой расклад.

С уважением, Константин.
вчера, 15:59