Здравствуйте, дорогие друзья. Работаю в полиции уже с 2016 года. Но зарплата у меня уж очень маленькая. В каком году мне удастся быть финансово - вопрос №5512709

изображение из вопросауспешным? И где? Тут в полиции или иное место? Александр, 07.03.1987

Лучший ответ по мнению автора

Для того, чтобы задать вопрос, совсем необязательно плодить новые аккаунты. Вы бы определились, где Вам хочется остаться, потом уже решали бы вопрос с зарплатой.