Здравствуйте! Почему у дочери не складывается личная жизнь, что с ней не так? Недавно поменяла работу… Катерина 04.02.89 - вопрос №5512702

800 p

Дополнение автора от 01.07.24 21:52:41
А где она с ним познакомится?
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вашу дочь может ждать судьбоносный поворот в судьбе при том мужчину с которым будет счастлива может встретить в течение полугода и в ее жизни начнется яркий период
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, потому что девушка пережила для себя значительный урок и боится двигаться дальше. Сейчас зависла на карьере, пытаясь залечить внутренние раны. Но не забывайте что из всех ситуаций есть выход.Но если спросить в течение года появится ли у вашей дочери мужчина, то твердый ответ да. Всего доброго ♥️
счастье в личной жизни после 40
Не судьба ей быть раньше счастливой. Счастье впереди ее еще ждет.
Есть свои ограничения, принципы и установки. Страхи что блокирует и оттягивает. Когда сама разбереться в себе и в своих желаниях все получится
Здравствуйте!  Просто попадаются не те мужчины… Её счастье не за горами. В конце этого года показана судьбоносная встреча, которая заставит, о многом задуматься и, наполнит жизнь, новыми радостными событиями. Еще одна причина, заключается в том, что, Ваша дочь много работает и, у неё, не так много времени для личной жизни. Как-то это положение, необходимо привести к гармонии. Удачи и всех Благ!
Здравствуйте.
Не доверяет. Сомневается в людях, да и в себе отчасти.
Лучшее её ждет впереди. У нее будет мужчина, который ее полюбит.

Здравствуйте! Есть блоки небольшие на личном и связано это с ее прошлым. На будущее отношения ей идут, но развитие немного медленное будет. Человек идущий по судьбе начнет общение с дружбы. Но перспектива и стабильность от него будет. Окружена будет любовью и заботой.
Замкнутая. Встретит такого же интроверта, и им вдвоем будет комфортно. Найти под себя пару-вопрос непростой, нужно время.
относительно личной жизни здесь предосторожность к тайным отношениям, но это к 37 годам, далее у нее будут отношения которые приведут к семейным отношениям, плюс сильный характер и внутренний стержень, не каждый мужчина может сравниться з столь глубокой и уверенной в себе женщиной, ей главное не потерять себя во благо мужчины, а нужный мужчина придёт.
Здравствуйте. Нужно убирать пессимизм и внутреннюю закрытость, самокопание, страхи и неверие в себя. Мы приходим сюда учиться быть счастливыми, а значит, научиться этому можно, нужно убирать блоки и тревоги, быть легче, для самой себя и, как следствие, для других.
И потому, что ей далеко не каждый мужчина подходит… сейчас достойного мужчину вообще сложно повстречать, а у нее все правильно сложено в голове и в сердце… на несколько лет не вижу брак.
Что с личной жизнью у вас...
Если мама не замужем — это плохо отражается на дочери (на сыновей не влияет).
Часто те мужчины, которые нравятся вашей дочери — женаты!
Это говорит о том, что в подсознании у дочери папа стоит на месте партнера (а папа мужчина женатый).
Нарушена родовая иерархия.
Я вижу, что будет развитие отношений в ближайшее время.
вчера, 03:02
Все с дочерью в порядке. Она немного закрытая и замкнутая. Много энергии уходит на работу, поэтому энергетика слабоватая для того, чтобы привлечь хорошего спутника жизни. Однако замужем она будет за 3 года. Встретит мужчину в поездке.
вчера, 11:32