Здраствуйте. Подскажите пожалуйста уважаемые эксперты что мне в плане личной жизни принесет это лето? Скажу так я б хотела услишать слова признание в любви от того кого люблю, но все как то не - вопрос №5512701

800 p
понятно у нас ( наверно это лиш моя иллюзия, и надо пропитаться эти чувства к нему погасить). Я И.А 25.08.88 Тот к кому чувства Р.В. 45 лет Спасибо
20 ответов

Ответы

Здравствуйте. Признание от человека получите и взаимность но не формируйте пространство таким образом, что вам Нужно в течении лета получить это признание. Энергия работает несколько иначе.
Здравствуйте, получите признание в любви от этого человека. Не давите на человека и будьте более гибкой и жизнерадостной. Человек влюблен в вас и боится ошибок, присматриваться. Знайте ему всю свою заботу.Всего доброго 🥰
Карты говорят, вы влюблены, всей душой, а  него лишь влечение, поэтом и признаваться ему не в чем, он не любит, интерес.да, физическое притяжение да, но душа не парит у него, нет трепета в отношении вас.
Здравствуйте единственное, что вам нужно это погасить ваши страхи и мысли, что вы можете быть отвергнутой. У мужчины очень сильные и яркие чувства к вам это говорит о том что он вас тоже очень любит. но пока в силу обстоятельств не может выразить это. вам необходимо совсем немного подождать. его очень тянет к вам когда он вас видит у него очень тепло и легко на душе будто бабочки в животе летают. вы для него самая красивая добрая и нежная женщина которую он искал всю свою жизнь. я вижу в первой половине августа он активно будет к вам проявлять и скажет долгожданные слова я тебя люблю. планы на вас очень серьезные вы построите с этим мужчиной крепкие отношения.
Добрый  вечер ,     ваши чувства разные ,  вы любите, а он    ведёт отношения  с оглядкой и опаской  ,  почему то   ему    сложно раскрыться по полной. Хотя отношения продолжатся  ,  вероятность  перестройки к     вам, произойдёт, вам время нужно для  сонастройки друг к другу .    Всё   сдвинется  к любовному     роману и    взаимным чувствам.
Развитие серьезных отношений.
Здравствуйте! Он действительно испытывает к Вам чувства, но не может их выразить в силу обстоятельств. Вот как будто бы он это сдерживает в себе, блокирует и ему требуется время. Прошлое его повлияло на это все. Он и хочет и не может. Откроется Вам до конца лета. Причем это будет для Вас очень неожиданно, но приятно.
Здравствуйте. Будет исполнение желания, эмоциональное наполнение, Вы почувствуете себя счастливой. Будет появление на стабильного и надёжного мужчины, который проявит к Вам серьёзное внимание. Триумф и успех в отношениях
вчера, 03:27
Ваш избранник готов признаться в сильных чувствах однако (пока) не решается это сделать. Если захотите то в любой момент можете начать использовать светлый Заговор. Он поможет сбыться вашему желанию и усилит решимость вашего любимого.
вчера, 07:58
Признания не будет летом. Человек предпочитает показывать действиями, а не говорить пустые слова. Для него признания — это бессмысленность, а вод действиями показать отношение к человеку — это для него норма.
Развития не стоит ждать в летний период у вас. По хорошему лучше бы вам чувства немного успокоить свои, что бы не было ожидания и разочарования.
вчера, 08:28
здравствуйте, это лето принесет вам радость. процветание, новые возможности, стабильность, успех в делах и поддержку от родных и близких. пока признаний в любви от задуманного мужчины не будет у вас, все пока останется без изменений но вы будете с ним поддерживать связь и видится, общаться. хоть и сдержанное будет общение.
с уважением.
вчера, 08:47
Здравствуйте!
Нет, это не ваша иллюзия. Загаданный вами мужчина очень хочет прояснить ситуацию между, но он человек основательный и он понимает, что если он предложит вам отношения то это потребует от него активного участия, заботы, ухаживаний, взять ответственность за вас и ваши отношения. А всё это влечёт за собой а фундаментальные материальные вложения.
Поэтому он медлит и не решается, боится что не потянет. Но эти признания уже вот-вот готовы сорваться с его уст потому что он тоже желает начать новую жизнь вместе с вами. Вы  его привлекаете и только с вами он готов строить отношения и ухаживать за вами.
Желаю вам счастья!
вчера, 10:36
изображение из вопросаЗдравствуйте! 6 радуги 5 огня и 3 воды: лето будет для Вас наполнено разными эмоциями: радость, сомнение восторг и самое главное Вы обретете мир в душе. Тот человек, о котором думаете станет Вам ближе и понятнее, общение с ним будет несколько иным, с Вашей стороны появится спокойствие и уверенность, даже в том случае, если в этот период он не решится на признание Вам в любви.
вчера, 13:35
Отношение между вами возобновится и продолжится около 5 месяца.В серовно не вижу будущем вас как пара.
вчера, 13:37
Вы можете и без слов любви знать, что Он Вас любит… Лето может принести яркий роман с интересным новым партнером.
вчера, 14:21
зря вы так думаете, так как у мужчины вы вызываете чувства любовного характера, он просто никогда не считал что слова важнее дел, жадный на эмоции яркие появления, встречи с любимым ожидают этим летом.
вчера, 15:05
Знакомый мужчина проявит чувства летом, сближение будет
вчера, 16:42
Здравствуйте. Это чувство вас и мучает, и питает одновременно, не нужно его гасить оно приведет вас к нужной личностной трансформации, ничего не даётся просто так, это уроки. Признание вы не получите, но он даст вам надежду и пойдут подвижки с его стороны, вы поймёте о чем речь, скорее к концу лета. У него тоже к вам теплые чувства, но он запутался, и абсолютно не знает как действовать, и нужно ли это, ведь обстоятельства есть у него.
сегодня, 10:57
Желание такого общения обоюдное точно тут. Роман сам о вас вспоминает периодически и ищет встречи. Готов он помогать вам, ухаживать начать за вами постепенно. Лето вам принесет отношений с ним.
сегодня, 21:20
Здравствуйте! Вижу что вы ещё услышите слова любви, возможно вам стоит сейчас раскрыться, попробовать с кем-то познакомиться и посмотреть на то что будет делать Роман. Так как он долго время решается на все и характер у него несколько отличается. Но с Романом брак и отношения идут, просто нужно общаться с ним, если он увидит что с вами кто-то рядом начнет по другому действовать может быть.
сегодня, 21:43