Что сейчас между ними, что будет? - вопрос №5512692

изображение из вопроса изображение из вопроса
800 p

Дополнение автора от 30.06.24 21:47:41
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Здравствуйте сейчас идет активное  общение  у этой пары. Мужчина все больше склоняется  к тому, чтобы совместно жить с этой девушкой.
Здравствуйте. Между ними ниче нет. Не живут вместе, не говорят о чувствах друг а другу. Не знают друг друга близко.
холод между людьми и главное недопонимание, а впереди совсем разрыв всех отношений.

Здравствуйте!

Между мужчиной и темноволосой девушкой пока что ровное общение, либо пауза. Между мужчиной и светловолосой женщиной есть общение, но там обоим одиноко. У мужчины ещё другие женщины просматриваются, флиртует,  общается

Я вижу, что идет общение, он будет делать шаги для развития этих отношений
с первой девушкой там идут разбитые иллюзии, ложные надежды, со второй идёт период как путь к сближению.
вчера, 15:01

@ SOFIA CHERNAYA