Добрый день. Посмотрите пожалуйста что мой руководитель Д 21/10/74 думает о моем конкуренте бураке 18/10/71 как о профессионале ? Если он его сравнивает со мной Евгенией 8/4/84 , то в чью пользу - вопрос №5512690

2000 p
сравнение? С кем продолжит сотрудничество дальше со мной или бураком? Спасибо
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Сотрудничество продолжит с вами но это просто будет удача для вас. У всех есть сильные и слабые стороны, разница между вами незначительна, в вас преобладает чуть больше концентрации внимания на задачах.
Здравствуйте, да сравнивает. Но вам тут не стоит нервничать по этому поводу. Так как удача на вашей стороне. Всего доброго ♥️Совет от карт не делитесь идеями с коллегами и конкурентами
с вами в дальнейшем будет сотрудничество и в вашу пользу сравнение
Я вижу, что продолжит сотрудничество с вами. И идет дальнейшее выстраивание отношений.
Добрый день! Ответила на Ваш вопрос
Как профессионал он его устраивает и в работе ему с ним проще.
Вас сравнивает, хоть и считает что вы на равных, но приоритет отдаст вам. Для него важны помимо профессиональных качеств еще и личные. Сотрудничество с вами будет.
Здравствуйте Евгения!
Руководитель подумывает закончить сотрудничество с Бураком. Он слишком затягивает сроки выполнения работ, ведёт себя слишком независимо, Но опасается, что если он с ним расстанется то это скажется на нестабильности на вашей работе.
С вами руководитель однозначно не хочет расставаться, он очень дорожит вами и высоко оценивает вашу работу.
А Бураку скорее всего даст шанс ещё проявить себя.
Желаю вам счастья!
Здравствуйте в вашу пользу, вы сильнее .
Больше дел по работе успеваете сделать .
Коллеги к вам относиться лучше .
Устаёте на работе.
Вам и о себе не надо забывать, деньги деньгами а релакс у вас для самой себя западает.
Не увидела по картам что будет ваш вопрос в минусе для вас!
Здравствуйте!
Вы явно находитесь на более высшем уровне профессионализма нежели Ваш конкурент и руководитель замечает эти моменты. В чем-то его не устраивает Ваш соперник и есть предъявления в его сторону. В дальнейшем с Вами продолжат сотрудничество, соперник полностью уйдёт на второй план, так как Вы имеете больший опыт и меньшее количество ошибок.
Бурак его устраивает, иногда случаются разногласия, но обычно это быстро урегулируют они между собой, он не хочет терять его, как сотрудника. К Вам руководитель то же относится хорошо, высоко ценит, но считает, что в чем-то вы уступаете, возможно в предприимчивости и инициативе.
Здравствуйте! Мысли Д о Бураке Смерть 8 мечей и 2 кубков- напряженные мысли. Между ними есть договоренности, но похоже у него меняется мнение и он видит Бурака более медлительным в решении некоторых вопросов, хотя считает его хорошим переговорщиком с партнерами. Евгения 9 жезлов Сила и 5 кубков: настойчивая: уверенная, но обращает внимание на эмоции. Сотрудничество на будущее: для Бурака Туз мечей- карта отсечения; На Евгению 9 пентаклей; Для Евгении выше вероятность продолжения сотрудничества.
в перспективе выходит Евгения для руководителя, Бурак опытный сотрудник, но нет в нём чего то свежего и его реалии не совпадают с руководителя планами и стратегией на будущее.