Как живется Даниилу ( 23.12.2000 ) после развода с Алёной ( 04.06.1992 )? Обрёл ли он своё счастье? Всем экспертам заранее спасибо за Ваше участие. - вопрос №5512689

800 p
22 ответа

Ответы

Сейчас занят
Неплохо.Считает, что обрел, но время покажет иную сторону его временного счастья.
Здравствуйте у парня никого нет на данный момент он выйдет на связь с Аленой в первой половине июля. будет серьезный разговор.
Здравствуйте. Счастлив. Он близок к тому, что бы обзавестись полной семьей, и реализации в качестве отца. Нет ни плохого ни хорошего между прошлым. Он смог отпустить и вступил в новую жизнь.
В жизни его произошло много событий после развода с Алёной, вы были частью  его жизни, он сожалеет о многом, часто просматривает фотографии и видео с вами, видит сны о вас, не считает себя счастливым.

Здравствуйте!

У человека в жизни стабильность, но счастья там не вижу.  Он ещё появится в вашей жизни

Карты говорят, в целом хорошо, временами впадает он в апатию, но назад дороги нет, как он считает, что, они вместе быть, все равно бы не смогли.
Здравствуйте вместе вы были около 2х лет. мужчина не пытался сохранить ваш брак в свое время сейчас пока он этого еще не понимает. в течение полугода погуляет поймет кого потерял и будет пытаться вас вернуть. это еще не конец между вами. принять его потом или нет выбор только за вами. так же активизирует мужчины с которым вы знакомы уже имя вышло Павел будет проявлять вам активные знаки внимания. присмотритесь хороший парень.
Пока он находится в сомнениях и выборе, у него общение идет, знакомства, впереди отношения и еще один брак
Я вижу, что да. Обрел.
Добрый  вечер ,  Даниил     ведёт    спокойную и     насыщенную      событиями, жизнь. Считает что     жизнь его полноценная и      не пустая .  Женщину  свою любит и доверяет  ,      они    совместимы и        гармоничны   в отношениях .  Но время  покажет — оно всегда вносит свои коррективы!
Здравствуйте! Воспоминания есть о Вас и на душе не спокойно. Ощущение у него такое, что он не своей жизнью живет. Ставить пытается блоки и ограничения, но дается это все не просто. Разочарование проходит сейчас.

Здравствуйте. Судя по раскладу, он чувствует внутреннюю пустоту и не нашёл подлинного счастья. Несмотря на то, что он активно общается с женщинами и пытается ухаживать за ними, он не испытывает настоящего удовлетворения. Все какое-то поверхностное

вчера, 03:31
Здравствуйте, Елена
Даниил не счастлив, у него все ровно, это не конец ваших отношений, он еще появится
вчера, 07:36
Счастье не обрёл, более того, по Алёне его может накрывать чувство тоски, ведь теперь, когда он ее упустил начинает понимать, что совершил много ошибок, которые теперь хотел бы исправить, без  неё тоскует и более того, будет предпринимать попытки ее вернуть
вчера, 07:50
Счастлив по своему, о Вас часто вспоминает, но возвращаться не планирует.
вчера, 11:29
Считает, что живётся легче, чем это было до, потому что он чувствовал ранее то, что ему нечто мешает, оказывает на него давление в их отношениях. Но отдалившись от этого, полностью свободным он себя не чувствует, потому что какие-то ограничения иного рода на него влияют. Сейчас всё для него проще, нежели в браке, но пока тоже далековато от совершенства.
вчера, 13:01
Здравствуйте! Пока что все хорошо но скоро все измениться. Разойдется через пару месяца.
вчера, 13:38
Счастье он не обрел, многое пересмотрел в отношениях с Аленой и даже хотел бы вернуть все назад
вчера, 14:24
Сейчас занят
Добрый день. Выпала 6 карта, карта пары и 73 карта, карта Женщины, скорее всего это вы, здесь женщина одна. Жизнь у него поменялась. Здесь у него большие изменения в жизни. Он прошел с вами прежнюю жизнь и закончил ее  Я думаю, он уже даже состоит в других отношениях. Что он о вас думает, давайте посмотрим. Здесь карта, с вами он разоврвал все сложившееся, что у вас было, но это прямо не оправдано, разрушения какие-то неоправданные. Выпал семейный аркан, и я вижу ностальгию все-таки.
вчера, 14:25
счастья то мало, он спокоен и жизнь в целом вроде бы нормально, но в душе кошки, часто думает и вспоминает Алёну.
вчера, 14:57
Развод только ухудшил его положение. Счастья он не обрел.
вчера, 18:42
Здравствуйте. У него жизнь пошла в новом русле, при чем как то все у него другое, новые люди в окружении, знакомства. Полное обновление всего у него пошло. На счёт счастья, прямо такого чувства у него нет, какие то скрытые у него эмоции. Скорее он на обретении нового пути, поиска себя и истины. На счёт любовных моментов, у него эта сфера ещё будет динамична, женщины будут меняться ещё дрвольно длительный период.
сегодня, 10:42