Добрый вечер, эксперты! Посмотрите, что ожидает меня в течение полугода в работе, личной жизни, как -то все нерадужно. (Ирина, 1978 года рождения) - вопрос №5512687

800 p
12 ответов

Ответы

здравствуйте в личной жизни пока будет все у вас без изменений, по старому, в работе и в делах будет рост, процветание и новые возможности, стабильность. успех и прибыль, но не без усилий. от вас тоже потребуется выдержка и терпение чтобы добиться определенных высот
Ирина здравствуйте! В работе в течение 6 месяцев вас ждёт — вы находитесь в каком то состоянии иллюзий, нужно срочно из этого выходить и не давать себя обманывать.Откройте глаза и откроются перспективы, выбор и хорошие новости. Не делись с коллегами своими идеями.В любви — в течение 6 месяцев у вас будет знакомство с человеком, но почему то вы долго к нему будите присматриваться, а зря! Этот человек для вас может открыть целый мир. Всего доброго 🙏
Здравствуйте. В личном не будет серьезный переворотов и новостей, вы ждете, ожидаете стука в дверь вашего прошлого. Отвыкли и не обращаете внимания но все еще ждете. Нужно отпустить. Работа и прочее в ближайшие пол года (до конца этого года) принесут вам на удивление приятные новости. Первое вижу повышение зп. Не значительно но поднимут. Дальняя дорога у вас, удачная, получите то, за чем поедете.
Здравствуйте, в работе вижу стабильное положение, хорошее, должно все наладиться, если есть проблемы, к вам пойдут на встречу, будет помощь
личная жизнь-вас ждут перемены, тут возможен и переезд у вас, если нет такого в планах, будут отношения, карта кольцо-возможен и брак, отношения стабильные

Здравствуйте, Ирина!

В течении указанного срока ситуация с работой будет очень стабильна, по выплатам будет хорошо, либо свой бизнес откроете. В личной жизни будет очень судьбоносное знакомство, либо, если партнёр уже есть, у вас начнётся новый виток отнотшений. Желаю вам успехов!

Здравствуйте в работе вас ждет стабильность значительных перемен не будет. яркое событие в течение полугода вас ожидает в личной жизни выйдет на связь мужчина по имени А вас ждет воссоединение отношений. если говорить о сроках на связь выйдет в начале сентября.
Я вижу, что идет построение отношений и карты также на это указывают. Вы сможете выстроить крепкие отношения.
Нынешние сложности это лишь временное явление, на самом деле у Вас огромный внутренний энергопотенциал. Поэтому не сомневайтесь: всё желаемое осуществится и Вы достигнете больших высот в финансовом плане и в личной жизни.
вчера, 08:00
Здравствуйте! У вас будет сложные отношение с мужчиной старше вас и вы с ним уже знакома.
вчера, 13:39
Ну не все так будет не радужно — финансы, например, порадуют неоднократно… А вот в личной жизни на этот год без перемен
вчера, 14:26
в личной жизни у вас будет возобновление старых отношений,  мужчина который был в вашей жизни проявит инициативу, по работе не стоит волноваться всё очень вскоре придёт в норму, меньше груза берите на себя, могут волновать вопросы здоровья.
вчера, 14:52
Здравствуйте. В личном какой то мужчина из прошлого может дать о себе знать, давно не решённый вопрос может выплысти, либо зависшая ситуация. Так же под конец лета возможно новое знакомство, мужчина старше вас на несколько лет проявит активность, вы же в свою очередь будете думать и присматриваться.
В работе могут быть трудности, в плане перераспределения обязательств, ещё как что то новое для вас придется осваивать. Полегче вам с осени станет, жизнь в более стабильном русле пойдет.
сегодня, 10:34