Женюсь ли я когда-нибудь? Виталий. Дата рождения - 04.02.1988 - вопрос №5512686

800 p
23 ответа

Ответы

Женитесь с Божьей помощью. Ваше время еще не пришло.
здравствуйте, да женитесь у вас будет один брак по судьбе женщина падает вам по младше вас кареглазая не высокого роста, водного знака, шатенка. познакомитесь с ней через знакомых или друзей на каком то празднике, неожиданно и спонтанно
с уважением.
Здравствуйте Виталий. Если вы задаете такой вопрос, значит пришла ваша пора создавать свою семью. Каждая девушка в первую очередь думает быстрее выйти замуж, вам достаточно проявить инициативу и вы сразу получите благоприятную реакцию со стороны девушки. Просто вы немного стеснительный, постарайтесь больше думать о своих достоинствах, умный, активный, по мужски красивый, умеете работать своими руками, а значит хороший хозяин  в доме. Я вижу вы женитесь уже на следующий год, девушка не высокая темноволосая, глаза светлые. Вы сможете сделать счастливую семью.
Здравствуйте, да женитесь с двадцать второго ноября до двадцать третьего декабря или с седьмого и по тринадцатое марта в 2026 году.Ваша девушка будет такая Чуть старше 30 лет, ухоженная, следит за внешностью.Среднего роста с длинными волосами, голубые или серые глаза. Без материальных проблем с высоким достатком, возможен свой бизнес.
Здравствуйте, к сожалению ответ показывают отрицательный, и даже в плане отношений не официального брака картина не радостная. В вашем доме есть проблемы с  этим, не благостная энергетика. Вас отрезают от женщин возможно есть воздействия, надо смотреть более подробно.
Здравствуйте, да, у вас будет официальный брак.
Вы ищите независимую  девушку, которая не требует  много внимания и занимается своими делами.
Ваша  будущая  девушка знака Зодиака Овен. И встретите её весной будущего года. Отношения сложатся и большая вероятность пожениться.

Здравствуйте, Виталий!

Да. шанс жениться у вас есть, даже будет выбр. Но карты подсказывают, что в глубине души вы ещё сомневаетесь, нужно ли вам это.

Женитесь, конечно же, только у вас все идёт позже, по вашей жизни.
Виталий здравствуйте. Вы женитесь, вижу вас в паре, в одиночестве жить не ваша участь.
Женитесь. Вас ожидает брак и выстраивание долгосрочных отношений
Здравствуйте женитесь в следующем году.
вчера, 01:38
Здравствуйте.
Женитесь. Ваше личное счастье в ваших руках.
Вы познакомитесь на мероприятии общих друзей. С вашей стороны необходимо проявлять активность.
Девушка добрая, позитивная, умная. С ней рядом вы почувствуете себя уютно и комфортно.
вчера, 06:38
будет у вас свадьба ответ карт оракул желания и что по карте весна следующего года вы это и получите помех и препятствия в этом нет
вчера, 06:40
Обязательно женитесь. У Вас по судьбе счастливый брак с красивой умной и понимающей девушкой.
вчера, 08:01
Здравствуйте!  В конце этого года произойдет судьбоносное знакомство, которое и, закончится, впоследствии, браком. Удачи Вам и всех Благ!
вчера, 09:19
Здравствуйте
Брак у Вас поздний, зато на всю жизнь. Женитесь после 40 лет, до 45. Жена моложе Вас., очень красивая, активная, целеустремлённая. Будете счастливы с ней.
вчера, 10:10
Да. Вы будете искать отношений, чувств, вы не хотите быть один. И здесь просматривается по картам, что вы встретите свою любимую девушку, и это Дама Кубков. Очень нежная и женственная ДАма. Это деувшка, которая будет вас понимать, ценить, уважать, она будет относиться к вам бережно, заботясь о вас. Я вижу, что она поможет вам выйти из состояния, когда у вас печаль, когда вы опустили голову, она поможет вам, подарит сердце, надежду, любовь. Она действительно к вам придет)
Карта подсказка для вас, уберите страхи. Страхи, как построить отношения.а женюсь не женюсь, найду не найду, убирайте это все. Потому что перспективы есть.  Вам говорят, есть перспектива встретить удивительную девушку, и она будет терпеливо выстраивать ваши отношения, карта 7 пентаклей. Здесь главное что отношения будут прекрасными и вы этого достойны. Счастливым сделает вас эта любовь.

С уважением, Константин.
вчера, 13:12
Здравствуйте! По судьбе у вас два брака.
вчера, 13:39
не смотря на ваши внутренние сомнения, относительно себя, своих сил физических и моральных, но не смотря на всё это вам суждено встретить прекрасную девушку, со своим миром  и даже сильным и ярким характером, которая вас сразит с ног, лишь от ее появления в вашей жизни, брак будет официально приблизительно в течении 2х лет, знакомство ранее.
вчера, 14:47
Здравствуйте, Виталий. Вы женитесь осенью этого года.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
вчера, 15:58
Женитесь по любви в 2026 году.
вчера, 17:31
у вас стоит блок на одиночество… если не убирать его, то ничего не измениться…
вчера, 23:48