Здравствуйте. Помогите разобраться - вопрос №5512675

2000 p
Я безразлична этому мужчине или у него есть ко мне чувства? Какие мысли обо мне? Какой он меня видит как человека? Как воспринимает как девушку? Намерения?
Вопрос задан анонимно
вчера, 11:14
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

сегодня, 13:47
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, данный человек дан вам судьбой. Может быть много вращений и качель, но вы пройдете все и будете счастливы. Вы будете строить отношения, будет беременность от данного человека.
Вы скучаете друг по другу. У него одно желание — быть с Вами.
Есть чувства и чувства сильные. Я вижу, что ваши отношения будут развиваться.
Есть чувства и чувства сильные. Карты также на это указывают. Видит в вас девушку близкую по душе.

Здравствуйте. Он находится на пороге принятия важного решения касательно ваших отношений. Чувствует, что ситуация требует больших изменений. Он не безразличен к Вам, но сейчас ушел в себя. Видит Вас трудолюбивой, ответственной и усердной, ценящей стабильность и готовой к серьезной работе. Как женщина Вы кажетесь ему доброй, сострадательной, эмоционально зрелой и понимающей. Он видит в вас ту, кто способна на глубокие чувства, заботу и поддержку, что делает Вас для него очень привлекательной в его глазах. Он хочет начать что-то новое, предложить Вам что-то ценное и важное. Он планирует появиться с чем-то, с подарком или предложением, стараясь завоевать Ваше расположение и в дальнейшем развивать отношения

вчера, 03:05
Вы ему очень сильно нравитесь хоть он не всегда это показывает. И поэтому он воспринимает Вас как самого близкого к себе человека.
вчера, 08:05
Здравствуйте, интересна как женщина, есть желание дальше развивать с вами отношения в продуктивном русле .
Мужчина ваш, вам стоит с ним быть мягче, более сговорчивой.
Ведёте себя с ним порой очень не красиво.
вчера, 11:19
Здравствуйте
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/ppaSOKg1Zps
Всех благ ☘️
вчера, 11:22
Здравствуйте!
Сильные чувства и тяга к Вам, но между вами есть некие недопонимания, не можете друг другу открыться, что стопорит ваши отношения. Видит с Вами своё будущее, очень симпатизируете мужчине, но он сдержан.
вчера, 11:22
Здравствуйте. Если он женат, то он скован рамками социальных норм и держится подальше, так как мимолётная связь для него могла бы быть актуальной, но она ему не нужна. Если он свободен, то между вами есть какая то субординация, которая не даёт ему приближаться к вам, он всё равно в рамках, но уже в иных, больше сам себя сковывает и не уверен в себе и своих чувствах. Мысли об отношениях с вами есть, но они для него изначально обречены.
вчера, 11:25
Воспринимает как очень положительного, мудрого человека, но ничего личного не содержит, желает Вам счастливой встречи с человеком, который действительно сможет дать Вам для жизни все необходимое.
вчера, 11:25
Вы для этого человека не только небезразличны вы для него особенная женщина это если хотите его стиль, не говорить на прямую о чувствах или же оставлять многоточие вместо прямого ответа или действия на вопрос, но его мысли полны вами, там только и мысли о вас и о том как действовать дальше, и в ближайшее время отношения будут все больше и больше развиваться, а мужчина проявлять себя, Он видит в вас особенную чарующую и привлекательную девушку рядом с которой есть намерения быть, уже этим летом развитие отношений наберёт между вами стремительные обороты а вы будете вместе в круговороте событий где на правый план выйдет страсть и чувства
вчера, 11:43
Вы ему небезразличны но и будущего в его планах с Вами нет. Привязался к Вам, есть симпатия. Намерения на будущие отношения нет, только короткие встречи. Ему кто-то или что-то мешает строить с Вами отношения.
вчера, 13:11
видит вас желанной и очень привлекательной женщиной, симпатия, страсть и интерес, намеревается вскоре все вам рассказать и поступит от него к вам предложение, скорый разговор у вас.
вчера, 16:00
Здравствуйте.
Вызываете интерес, противоречивые мысли-есть желание дружить и одновременно навредить, это у него в крови.
Желание переросло  в намерение,, где замысел может обернуться против него самого, испорченная репутация идет.
вчера, 18:27
Здравствуйте! Мужчине вы не безразличны, вы для него близкий человек, но планов на будущее он не строит пустил все на самотёк, как будет так будет.
вчера, 18:55
В вас видит порядочную девушку, с которой ему комфортно. К вам расположен и хотел бы себе такую женщину. Ценит вас по своим критериям. Вы как девушка ему очень нравитесь. Есть даже сексуальные мысли.
вчера, 19:00
Здравствуйте, вы ему не безразличны. Есть нейкая неприятная ситуация, которая нарушила его внутреннюю гармонию, есть мысли негативные в его голове, тоска, усталость, но в течении трех месяцев он проявится к вам очень активно.
вчера, 21:47

Здравствуйте!

Нет, мужчине Вы не безразличны. Но сам мужчина далеко не торопливый по энергетике идет. Может делать шаг вперед, потом два назад. С этим мужчиной не ждите быстрого развития отношений. Все будет идти как раз умеренно, не торопливо. А порой до того, что Вам будет казаться что мужчине Вы не интересны или он во все забыл о Вас. Но это дело в самом мужчине, таков он человек. При этом у него есть чувства к Вам, есть намерения сближаться, просто не торопливое развитие отношений!

Всех Благ Вам!

сегодня, 00:06
Вы ему очень нравитесь, но в силу своей порядочности, он не предложит Вам серьезных отношений, т.к. женат сам и уважает Ваше личное пространство.
сегодня, 09:09

У него есть чувства. Мысли смешанные.  Он видит вас непривкательной в энергетическом плане. Восприятие такое: «она красивая, интересная, но что-то не тянет и я неуверен». Так что, намерения его неясны и отсутствуют.

Такое отношение к вам из за вашего повышенного интереса к нему. Поньзьте важность его, меньше думайте, мелькайте перед ним, поддерживайте общение и его отношение станет другим.

Также, можно использовать другие мягкие методы.

сегодня, 11:32
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=sIldybjjj2A

сегодня, 15:34