Что ждет эти отношения - вопрос №5512669

800 p
Доброго всем времени суток.Хотелось бы знать что ждет эти отношения? Наталья 7.02.89 Олег 31.12.1989изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
16 ответов
Здравствуйте. В отношения все будет постепенно идти к сожительству и сближению дальнейшему. Сейчас идет как бы этап проверки отношений. Явно видны друг к другу тут взаимные чувства, мужчина очень вами дорожит, хочет, чтобы вы были парой.
Пустые отношения, Олег ничего Вам не предложит и не даст. Вы более активная, а он словно плетется позади Вас.
Наталья, здравствуйте.
У вас с Олегом все до необычности идеально. Взаимные чувства. Понимаете друг друга, как друзья. Для жизни вместе все гармонично и никаких препятствий. Олег способен взять на себя ответственность — официально зарегистрироваться.

При этом вы оба одинаково волнуетесь: все ли у вас в порядке. У вас все в порядке!
Добрый  вечер ,  ваши  отношения легко перерастут в серьёзные и     Олег настроен      на      прочные и    постоянные отношения. , Тут решать будет девушка, она     активнее и     она решит ,  что      будет далее  между  вами .     Удачного  вам  принятия   решения, каким бы    оно не было  .   Всего наилучшего!..
Здравствуйте, какая то хорошая новость, душевная открытость. Возможно создание семьи или общего семейного бизнеса. Совет от карт не злоупотреблять положением и властью в отношениях.Всего доброго ♥️
здравствуйте, в отношениях ожидает гармония и взаимопонимание, поддержка и теплые эмоции, флирт и приятное время провождение. мужчина будет делать все возможное чтобы быть с этой девушкой.
с уважением.
Вы водолей, воздух, активная, воздушная, вся в движении, он козерог, земля, статичный, практичный, скупой, он не ваш мужчина…
Здравствуйте.
Планы вы будете строить. Но может быть нечестность в отношениях, хитрость. Отношения основаны могут быть на физике. Тут еще женщина из за будут препятствия в отношениях. Тайна идет или недосказанность или ваши отношения тайные. Мужчина в ограничениях, которые будут мешать вашим отношениям. Будет ему тяжело.
Я вижу, что выстроятся отношения и они перспективны.
здравствуйте!
ваш видео прогноз по ссылке
https://youtu.be/SQrKmn7rZIo_158
вчера, 01:46
К сожалению развития отношений не будет. Девушка встанет ждать от мужчины каких-то поступков и предложение на развитие.
вчера, 05:53
В этой паре сильные чувства и энергичная жизнь, поэтому в отношениях есть перспектива даже вопреки сомнениям и возможным временным разногласиям.
вчера, 08:03
Ждут недопонимания из-за того, что в каких-то моментах ситуация может быть излишне поверхностной и недостаточно серьёзной (хоть и с наличием позитивных аспектов). При этом надежды на будущее и осуществление ожиданий будут всё равно возлагаться.
вчера, 09:33
по легкости пройдут эти отношения, мужчина не оправдает надежд, много недопонимания будет в паре.
вчера, 14:24
Здравствуйте.
Первая карта- аркан Силы, в основном, это карта о нем, Сила здесь проявляется в совершенствовании своего тела, в занятии физукульутурой, силовыми упражнениями. т.е. здесь проявление своей силы, +показывание своего главенства.
Что будет дальше? Карта «Выбор» Олег перед выбором стоит: с вами быть или делать дела, которые ему важны. К вам ехать или доделать делать, семья или вы. Т… е здесь ваш молодой человек стоит перед выбором.
А какие чувства он не рассказывает, не проявляет к вам? Карта «Рост». Он хочет какого-то роста, свободы. Хочет обновления ваших отношений.
Вы спрашиваете что вас ждет, и карта Роста вполне дает позитивный ответ на данный вопрос. Отношения по тихонечку будут идти в гору)

С уважением, Константин.
вчера, 15:09
Здравствуйте. Отношения между Натальей и Олегом будут укрепляться.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
вчера, 16:05
По мнению автора лучший ответ отсутствует.