Даниил 12.01.2006 определился с вузом. Он хочет поступать летом 2024 в Государственный университет управления на Управление персоналом. Посмотрите, пожалуйста, пройдёт ли он на бюджет или лучше сразу - вопрос №5512665

800 p
Подавать ему на платное отделение туда? Его баллы ЕГЭ — обществознание 59, русский язык 61, профильная математика 70. Он волнуется, думает сразу подать на платку. Правильно ли он сделал выбор, его ли этот вуз и специальность? Что его там ждёт, какое будущее? изображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте. Нормальный выбор для него, переживать не стоит. При поступлении вижу, что попадет Даниил на бюджетное отделение, хоть и будет нервничать при подаче документов.
Здравствуйте, все сложится наилучшим образом для молодого человека. Поступит на бюджет, но расслабляться не стоит.Всего доброго 🙏
Здравствуйте. Даниил понимает, что бюджетных мест мало и его шансы не столь высокие как хотелось бы, поэтому и говорит, что надо сразу идти на платное обучение. Даниил по характеру очень активный, выбранная специальность ему подходит, я вижу по окончанию его карьера станет быстро расти, станет руководителем и пойдет еще выше.
ответ однозначен — пусть сразу подаёт на платное, выбор хороший.

Здравствуйте!

У Даниила получится поступить на бесплатное отделение при желании. Выбор сделан правильный, обучение принесёт ему очень хорошие результаты, достойное будущее, сможет потом работать и получать удовольствие от работы.

Правильный выбор.Реализация и успех.
Здравствуйте. Интуиция подсказывает ему верное направление. Он обретет там не только знания, но и ценные контакты, друзей, опыт и уверенность в своих способностях. Это окажет положительное влияние на его будущую карьеру и жизнь. Поступит на платное
вчера, 03:42
Здравствуйте! Вероятность того, что он поступит на бюджет- Туз пентаклей- высокая вероятность, но здесь есть элемент везения, что его балов будет достаточно.Удача на 90% сопутствует.Он сделал обдуманный и осознанный выбор, по 9 мечей- думал, сравнивал и остановился на этом Вузе; На будущее вышла 10 пентаклей- это образование, которое даст ему постоянную профессию, финансовую стабильность; Стоит ли сразу подавать на платное — 8 мечей- воздержитесь, есть вероятность бюджета.
вчера, 09:57
Здравствуйте! Лучше сразу на платную давать.
вчера, 13:41