Здравствуйте. Что Вадим сегодня подумал когда увидел мою фотографию? - вопрос №5512664

800 p

Дополнение автора от 30.06.24 21:11:20
Что между нами будет в ближайшие 3 месяца?
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Подумал, что Вы красивая и что Вы вполне счастливая и удачливая, самодостаточная. Мужчина сомневается в том, что Вы сильно в нем нуждаетесь. В ближайшие месяцы много нового узнаете друг о друге. Через полтора месяца мужчина начнет очень красиво ухаживать. Отношения сдвинутся с мертвой точки, появится возможность их развивать, проводить вместе больше времени.
вчера, 18:44
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Подумал, что Вам никогда не бывает грустно, как ему.
Любовался Вами
Здравствуйте Вадим подумал, что Юлия права, когда они последний раз разговаривали.  Вадим планирует более тесное  сближение  с Юлией в ближайшие 3 месяца.
здравствуйте почувствовал трепет и волнение. симпатию и теплые эмоции, в ближ 3мес между вами будет общение и разговоры по душам, приятное время провождение.
с уважением.
Он подумал, что Вы достойны такого мужчины как он- аркан 2 Воздуха. Глядя на Ваше фото. И думал. что он «увяз» эмоционально по отношению к Вам-арканы Всадница Воды,2 Воды.
И что Вы… его ждёте всё-таки-аркан 7 Земли.
… В ближайшие месяцы вас будет тянуть друг к другу- аркан Сила. Встречи-не минуемы- 3 Воды, Страшный Суд.
И если Вы будете свободны от своей занятости, сможете выделить на это время- Всадница Земли, 10 Земли.
Потому что пока  он всё-таки находится  по отношению к Вам в статусе Слуга Воды(энергии романтики).
Я вижу, что думал о вас. И есть чувства к вам. Карты также на это указывают. Вы сможете построить отношения и они будут перспективными.
Я вижу, что есть к вам чувства и чувства и чувства сильные.
Он растерялся немного, а потом обрадовался так как не ожидал такой фотографии. Между вами всё сложится удачно несмотря ни на что.
вчера, 08:02
Здравствуйте
Фотография ему очень понравилась. Он испытал желание увидеть Вас, загорелся внутри. Видимо, Вы на фото были очень сексуальны для него, вызвали горячие эмоции. Словно жаром обдало. Тут даже не мысли, мужчину Ваше фото подстегивает на действия к Вам.
В ближайшие 3 месяца выпадает много страсти между вами, много огня. Будут яркие встречи. При этом, это приносит в то же время тяжесть, от того, что так тянет друг к другу, но тем не менее, друг к другу влечение не остудить. Будете продолжать встречи в своём привычном ключе.
вчера, 09:21
Здравствуйте.
Отметил вашу женственность и привлекательность.
Хочет общения, но сам не спешит с действиями
вчера, 10:47
Здравствуйте! Хочет с вами встретится поговорить что то обсудить. Очень скоро у вас будет встреча с ним.
вчера, 13:40
почувствовал физическое влечение к вам и желание,  и одновременно сожаление о том, что не может вам сказать или открыться, но то пока так…
вчера, 14:27