Добрый день, скажите, пожалуйста, к чему во сне мужчина отреагировал на мое сообщение, был приятно удивлен, но потом опять заблокировал, во сне - вопрос №5512656

изображение из вопросаизображение из вопросакак-будто играл, блокировал-разблокировал. К чему этот сон? Спасибо Вам за ответ!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Хотел ы вернуть, что было, но хватает разума понять, что слишком многое натворил, чтобы вернуть прежнее доверие.