Помогите пожалуйста с ответом, мне 17 лет и очень это настораживает ( Был ппа за 10 дней до месячных, через 3 дня должны пойти месячные начал болеть и тянуть живот как всегда за несколько дней до - вопрос №5512649

месячных, и есть розовые выделение которые со временем стают коричневые слегка, подскажите это беременность ?😰
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, в случае задержки необходимо выполнить тест на беременность. Если он «+», сдать кровь на хгч