Здравствуйте. Заметил, что в последние время, иногда просыпаюсь с навязчивой мыслью, которая преследует меня в течение часа или пока я не убежусь что это не так, но при этом я в полном адеквате. - вопрос №5512647

К примеру, один раз проснулся с мыслью о том, что ко мне пришёл знакомый с подругами и поменял мне пароль на компьютере. В голове были размытые образы этого и меня вообще не смущало, что я их бы даже домой не пустил бы, а тут и пароль поменять дал. Сидел пытался подобрать пароль час, потом резко осознал, что этого не было и просто ввёл свой пароль и он подошёл.

Дополнение автора от вчера, 10:50:26
Что это может?

Ответы

Здравствуйте!
Вы дали информацию, но не задали вопрос.