Алексей 21 его мысли о Екатерине 20 ? обо мне.. какой видит ? жалеет о расставание? - вопрос №5512632

800 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

Сейчас занят
Нет, не жалеет. Он взрослый, и за поступки отвечает. Если бы все было хорошо, не расстался бы с Вами.
Здравствуйте, ощущение что чувства к вам не пропали, да, думает, карта букет-тучи, есть у него и сожаление, пока находится в замешательстве с сомнениях по поводу расставания, также, карта всадник-говорит о скорых новостях от него, поэтому может еще проявиться, написать, позвонить
Алексей  пожалеет позже, когда    пообщается  с другими девушками и увидит, что      кроме корысти они   не на что не  способны .   Пока  наслаждается   флиртом и   общением . Вас видит    порядочной и   симпатичной!
здравствуйте, да мужчина жалеет о расставании, но не знает как ему быть и что предпринять чтобы как то изменить ситуацию. пока он пустил все на самотек, наблюдает за ней, но первый пока шагов делать не будет понаблюдает как дальше и что будет развиваться между вами
с уважением.
Здравствуйте,
Есть сожаления по этому поводу. Понимает, что Вам тяжко-3мечей. И что Вам требуется поддержка-5кубков, но словно Всё против Вас- аркан Страшный Суд перевёрнут… А тут словно выбор сделан и действовать он не может иначе-9мечей. Но вспоминает Ваш образ, тот, как образ из прошлого, когда всё было хорошо.
Есть сожаления и переживания, помнит о вас…
Здравствуйте. Мужчина по вам уже успел соскучиться. Сам он много и часто думает о вас. Хочет отношений с вами, сближения. Настроен на то, чтобы летом этим уже поговорить с вами и постараться вернуть то, что было между вами ранее.
Добрый вечер! Не доверяет вам, относится с осторожностью.Но в тоже время понимает и видит в вас достойного партнёра, хотел бы встречу.Да жалеет.
Переживает о расставании, много мыслей о вас. У него смешанные чувства, не понимает многое. Пока не отпустил Екатерину. Захочет в будущем попробовать восстановить связь
Между вами есть перспеективы примирения и отношений потом.
Он уже не один раз пожалел что всё так случилось, однако пока не решается проявить инициативу. Тем не менее, в ближайшие месяцы ситуация должна измениться в лучшую сторону для каждого в вашей паре.
вчера, 08:06
Думает, что вам ещё есть, что ему сказать, т.к. явно отрицательный осадок не рассеялся к данному моменту.
Видит той, кто способен привлечь к себе внимание, не остаться в тени. В чем-то возможно даже более яркой, чем следовало бы. Но для него в этом есть элемент фальши, притворства.
У него нет никакого внутреннего конфликта в связи с расставанием. Он твёрд в своей позиции и считает себя сильнее этой ситуации.
вчера, 09:18
Да, очень жалеет. Готов все возобновить и начать Вас завоевывать снова. Выпали карты Клевер, Сердце, Медведь, Женщина, Солнце. Если появится стабильное общение, то прогноз на будущее очень хороший.
вчера, 13:19