Кристиан 30 июня 1978 , Julia 06.12.88 перспектива отношений. Как буду развиваться и есть ли будущее - вопрос №5512622

800 p
21 ответ

Ответы

Здравствуйте! Со стороны Кристиана много тайн и перспектива очень неустойчивая, встречи-паузы и никакой определенности Луна Паж мечей и Колесница
Добрый вечер !
Мужчина не сможет определиться, чего он действительно хочет …Будет устраивать вам эмоциональные качели …Перспектив на будущее с ним нет …Вы сами это поймете …
Всех благ! С уважением, Снежана
Добрый  вечер, Кристиан   не      стремится  к серьёзным отношениям , его     симпатия и влюблённость   к Юлии     останется на этом  же уровне .   Он не   готов к серьёзным отношениям  ,  а хочет свободных отношений.
Будущее будет только в том случае, если Вы сможете его понять и принять. Он человек непростой, многое Вам о нем еще неизвестно, но планы на Вас есть. Присмотритесь, не спешите.
Кристиан рассматривает лёгкие отношения, без обязательств, мужчина он не свободный, обещаний давать не будет, склонен по 7мечей к обману. Перспектива туманная, развитие слабое, будущее по Звезде не просматривается.
Здравствуйте. 4 жезлов перевернутая — перспективы на семейные отношения есть, с натяжкой, основания для развития пока не чувствуется, требуется принятие важного решения, которое постоянно откладывается, судя по всему это решение стоит за Юлией.8 кубков перевернутая — развитие будет идти с натяжкой и большой неуверенностью, подсознание человека создаёт барьер, который требует самопожертвования,. В целом можно идти к развитию мужчина к этому готов и делает,, но от девушки требуется переход на другую стадию отношений, исключение внутренних барьеров, открытость, доверие, шаги на встречу.
здравствуйте, отношения будут развиваться медленно но стабильно. мужчина будет делать шаги в сторону девушки. но пока обещать ей ничего не будет, поэтому больше будет присматриваться к ней и пытаться понять подходит она ему для жизни или нет
с уважением.
Здравствуйте, да отношения могут развиться, но очень медленно будет все происходить для вас, тут шаг вперед- два назад. Постоянно будет борьба за свое мнение, каждый крепко держится и не хочет уступать. Не будет хватать решительности от него вам.
Нет, он не ваш мужчина ,  вы с ним вообще не совместимы, огонь и вода ни когда не уживутся вместе…
К сожалению будущего нет вообще, общение может быть конечно, но короткое время.
Здравствуйте. Мужчина уже построил планов даже на семью. Вижу его сильные чувства к вам и самые серьезные намерения. Постепенно он пойдет на развитие отношений в русле создания семьи. Важный разговор вас ждет к концу лета. До этого все будет идти своим чередом.
У вас будут гармонично развиваться серьезные отношения.
Есть перспектива счастливого будущего.
Здравствуйте.
Проявляться мужчина будет к вам. Но тут выбор. Взаимность есть между вами, но отношения могут быть не стабильные, не так, как вам бы хотелось. Тут мужчина или семейный или был. Может быть какая то пауза в этой семье. Дорога выпадает у кого то  з вас. И из за дороги не вижу пока развития отношений.
Здравствуйте  будущее есть однозначно вы построите с этим мужчиной семью. он постоянен если он сделал свой выбор он будет идти до конца и вы тому пример. у мужчины очень сильные чувства к вам на протяжении многих лет. отношения будут развиваться очень стремительно легко и с любовью которые приведут вас к семье. этот мужчина вас уже никому не отдаст и никогда не отпустит. это ваш человек вы по судьбе друг другу.
Я вижу, что будут развиваться и есть будущее.
Здравствуйте. У вас есть все шансы построить крепкие и гармоничные отношения, есть перспективы для создания семьи. Кристиан видит в Вас ту самую, с кем хочет идти по жизни, готов добиваться Вас
вчера, 03:46
Это необычные отношения, в паре много схожих энергий поэтому есть явная перспектива развития общения с выходом на новый уровень.
вчера, 08:07
Ситуация между людьми будет нездоровой, складываться неудачно, с присутствием третьих лиц впоследствии. По крайней мере кто-то один будет слабо заинтересован в этом взаимодействии. На фоне этого другой может делать опрометчивые шаги, непродуманные, тем самым больше загоняя себя в проигрышное положение. Ну и какое-то соперничество, прямое или косвенное, возникнет в конце концов.
вчера, 08:55
Серьезных перспектив нет, но интимную связь можете поддерживать долго.
вчера, 11:27
Отношения могут прекратиться из-за внешних обстоятельств и препятствий, хотя в ближайшее время все будет благополучно. Если Вы готовы в будущем преодолевать препятствия, тогда перспективы будут.
вчера, 13:15
Здравствуйте! Вы ему нравитесь отношение между вами будет расти.
вчера, 13:41