Добрый вечер. Будут ли какие-либо перемены в личном? Муж умер 3 года назад. Я осталась одна с двумя детьми. Будет ли у меня еще семья, любимый мужчина, который станет мне опорой и другом моим детям? - вопрос №5512614

800 p
Младшей дочке очень не хватает папы. Елена, 11.05.1976
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

здравствуйте, конечно будет. у вас до конца этого года идут перемены к лучшему причем внезапные и неожиданные, мужчину встретите он будет вам по судьбе, скорее всего он будет приезжий не с вашего города, либо познакомитесь с ним на отдыхе, спонтанно. он будет по старше вас кареглазый шатен не высокого роста, огненного знака, мужчина будет любить вас и обеспечивать. поддерживать, помогать вам во всем, вы сможете на него положиться и доверится ему, детей тоже будет любить как своих так что не волнуйтесь.
с уважением.
Добрый день!
Пока что вы действительно одни. Но, скорее всего, это этот год на следующий год либо в конце этого у вас идёт новое знакомство. Идёт информация, что пока вам нужно подождать.
Конечно, он не будет соответствовать всем вашим требованиям. Но, это никогда и не происходит.
К детям относиться будет хорошо, и для вас это будет самым главным.
Желаю вам удачи и благополучия.
Здравствуйте! Ответ Таро Влюбленные и Колесо фортуны- судьба подарит Вам встречу с мужчиной, будет у Вас мужчина по душе.Это как подарок судьбы для Вас,
Здравствуйте! У вас будет семья. В течение полугода познакомитесь с мужчиной.
Елена,  здравствуйте! Новых отношений пока не просматривается,  у вас осталась большая энергетическая связь с мужем,  дорога к браку закрыта…
Есть «женщины для брака», как Вы, они, если зададутся целью, всегда будут при семье (конечно, не на сайтах искать). Периоды подходящие по натальной карте смотрят (астрологической).
Если младшей дочке не хватает папы, это не значит, что ей нужен абы какой. Хорошего еще найти нужно, а прошло всего три года. Семья пополнится через пару лет, не раньше.
Добрый  вечер ,    знакомство   будет в конце года. когда  вы    сами   будете желать     и стремится  к   новым отношениям .     ока не   видно, что    кто то нравится  вам  .    Замуж выйдете    через год и     дети примут очень хорошо   ,   вашего   мужа.
Перемены в личной жизни произойдут в течение 2х лет, отношения будете строить с мужчиной старше Вас, знакомство с ним будет через близких друзей.
В течении года у вас будет знакомство с мужчиной с которым вы будите хорошей парой…
Здравствуйте, появится у вас именно такой мужчина, знакомство идет в течении 2 лет
Пройдет еще время пока не встретится достойный мужчина, но сейчас Вам спешить точно не надо-детям нужно будет время, чтобы принять другого мужчину.
Здравствуйте, Елена. У вас просматривается в следующем году знакомство с новым мужчиной для серьезных отношений. Появится такой человек зимой, ближе к марту, самый конец этого периода года. Будет мужчина ваших лет, в разводе, с темными волосами короткими и сединой небольшой. Есть ребенок. Вы с ним сойдетесь прекрасно и будете жить совместно.
Попоже появится человек с которым будете жить вместе. Пока не торопитесь и налаживайте личное пространство, готовьте перемены. Мужчина появится через год как минимум.
Здравствуйте… будет у вас знакомство с мужчиной,  которое может привезти к браку. Мужчина старше, одинок давно, брюнет.
Надёжный любящий семьянин, и отец на будущее.  С ним вас ждёт быстро развитие отношений
Я вижу, что будет опорой для вас. Сможет стать другом и поддержать
Вы не только сильная женщина но и имеете прекрасную возможность в недалеком будущем удачно выйти замуж. Это будет мужчина который станет любящим отцом и заботливым супругом.
вчера, 08:10
Здравствуйте Елена. В личной жизни у вас обязательно будут перемены. Мужчина вам выпадает немного старше вас.
вчера, 09:16
Здравствуйте.
Одна вы не останетесь. Вас судьба столкнет с человеком, с которым продолжится связь и развитие отношений. Мужчина издалека.
вчера, 10:57
Добрый день, Елена. Вам очень одиноко внутри. здесь вы плакали, и ваша доченька с грустными глазами. Она действительно скучает по папе и вы это знаете. Вы мечтаете о самом главном: быть в браке, быть в семье, быть нужной, быть важной.
Смотрим ваше будущее. Мужчина у вас Пентаклевый идет,  и здесь карта, вы с ним начнете на свою жизнь смотреть по-другому. Он откроет для вас новый этап в жизни. Мужчина одинокий, мужчина идет вам для семьи и мужчина очень умный, грамотный. Карта Высокого члеовека, к которому прислушиваются. Здесь карта семейности у вас выпала, на семью. Вы выйдите замуж, здесь связано с 6, в 2026 году.
Дальше смотрю. Он вытянет вас из депрессивного состояния, в карту силу, в карту семьи. Брак будет у вас. Вас будет любить, полюбит ваших деток. С вами будет именно такой мужчина, потому что другой вам не нужен.

С уважениес, Константин.
вчера, 13:25
это ваш год дракона и он вам принесет душевное тепло и спокойствие от заботливого человека…
вчера, 23:50