Здравствуйте! Вопрос про отношения - вопрос №5512610

Расскажите, пожалуйста, как дела у мужчины в жизни. Вообще какие перспективы, отношения, развитие и
т.пизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Не одинок он, лучше планов не строить на его счет. Отношений с перспективой с ним не выйдет
У него периодически возникают сложности однако он не любит об этом говорить. А в целом если смотреть то перспективный мужчина.
вчера, 08:59