Здравствуйте. Оканчиваю сестринское дело. Александра 3.8.2000 пройдет ли моя дипломная работа строгую проверку на плагиат? благодарю за ответы - вопрос №5512597

800 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Здравствуйте
Пройдет, все идёт хорошо
Добрый вечер
У вас все идет отлично. Не стоит переживать. Удачи вам.
Здравствуйте!
Да, ваша работа пройдёт проверку. В принципе всё будет даже легко и сама проверка и защита.
У вас защита выходит на отлично.
Желаю вам удачи, успехов. И соответственно хорошей работы в будущем.
С уважением к вам, Виталий.
здравствуйте не переживайте да пройдет все будет хорошо, проверку вы пройдете, не волнуйтесь многое будет также зависеть и от вас, но все получиться.
Добрый  вечер ,  Александра  .  плагиат, это  очень размытая тема , что что то доказать  просто не  реально .   Особенно  если вы   редактировали своими  выражениями и       и   вставками по теме. Всё  пройдёт   нормально -  вы сдадите  дипломную работу — удачи  вам!
Здравствуйте! Проверку дипломная работа пройдет, только для «отлично» мало энергии, т.е. дополнительный вопрос-ответ может дать результат «хорошо», хотя и знания у Вас имеются не слабые.
Работа действительно пройдет строгую проверку, и Вам ее запорят.
Здравствуйте, Александра. Никаких проблем не будет, у вас приблизится результат к 85 % даже.
Здравствуйте. Ваша работа пройдёт благополучно проверку.
Пройдет окончательно. Вижу, что будет положительный результат.
здравствуйте

переживать не стоит, претензий к Вам не будет
вчера, 00:42

Здравствуйте. Ваша дипломная работа пройдет проверку на плагиат

вчера, 03:48
Во время проверки будут незначительные проблемы, возможно что-то в работе придётся переделать. Но вы с этим справитесь и защита пройдёт отлично
вчера, 05:59
Вам стоит выполнить небольшую доработку и тогда всё сложится по итогу самым наилучшим для Вас образом.
вчера, 08:08
Здравствуйте.
Ваша работа пройдет проверку.
вчера, 10:51
Не пройдет строгую проверку, т.к. дипломную Вы не писали сами.
вчера, 11:26
Да, пройдет. Результат проверки будет не самый высокий, но вполне допустимый.
вчера, 13:22
Здравствуйте!  Всё пройдет благополучно. Удачи Вам!
вчера, 14:23