Здравствуйте. Оканчиваю сестринское дело. Александра 3.8.2000 пройдет ли моя дипломная работа строгую проверку на плагиат? благодарю за ответы - вопрос №5512597

800 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Здравствуйте
Пройдет, все идёт хорошо
Добрый вечер
У вас все идет отлично. Не стоит переживать. Удачи вам.
Здравствуйте!
Да, ваша работа пройдёт проверку. В принципе всё будет даже легко и сама проверка и защита.
У вас защита выходит на отлично.
Желаю вам удачи, успехов. И соответственно хорошей работы в будущем.
С уважением к вам, Виталий.
здравствуйте не переживайте да пройдет все будет хорошо, проверку вы пройдете, не волнуйтесь многое будет также зависеть и от вас, но все получиться.
Добрый  вечер ,  Александра  .  плагиат, это  очень размытая тема , что что то доказать  просто не  реально .   Особенно  если вы   редактировали своими  выражениями и       и   вставками по теме. Всё  пройдёт   нормально -  вы сдадите  дипломную работу — удачи  вам!
Здравствуйте! Проверку дипломная работа пройдет, только для «отлично» мало энергии, т.е. дополнительный вопрос-ответ может дать результат «хорошо», хотя и знания у Вас имеются не слабые.
Работа действительно пройдет строгую проверку, и Вам ее запорят.
Здравствуйте, Александра. Никаких проблем не будет, у вас приблизится результат к 85 % даже.
Здравствуйте. Ваша работа пройдёт благополучно проверку.
Пройдет окончательно. Вижу, что будет положительный результат.
здравствуйте

переживать не стоит, претензий к Вам не будет

Здравствуйте. Ваша дипломная работа пройдет проверку на плагиат

Во время проверки будут незначительные проблемы, возможно что-то в работе придётся переделать. Но вы с этим справитесь и защита пройдёт отлично
Вам стоит выполнить небольшую доработку и тогда всё сложится по итогу самым наилучшим для Вас образом.
Здравствуйте.
Ваша работа пройдет проверку.
Не пройдет строгую проверку, т.к. дипломную Вы не писали сами.
Да, пройдет. Результат проверки будет не самый высокий, но вполне допустимый.
Здравствуйте!  Всё пройдет благополучно. Удачи Вам!