Здравствуйте!вопрос специалистам будет ли примирение в паре между супругами? какие сейчас энергии у невестки с сыном?что решат,их будущее,когда будет развод?по этой теме что кто увидит благодарю он - вопрос №5512587

33, она 28
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте чисто энергетически идёт разлад в семье, ссоры, много негативной энергии, между ними так же идёт негатив,, к сожалению для более конкретного ответа информации мало нужны их данные и фото
сегодня, 14:59