Сможет ли Даниил 12.01.2006 совмещать учёбу в ГУУ и работу? Будет учиться на дневном хочет найти ещё и работу. Устроится ли он на работу? Думает может писать статьи для сайтов. Что ждёт его в финансах - вопрос №5512581

изображение из вопросаКакой совет?

Ответы

Добрый вечер
Если это его желание, то да, все получится. Если ваш такой настрой, то нет. Совмещать сможет. Удачи
Он многое унаследовал от Вас поэтому сможет постепенно выйти на высокий уровень доходов.
вчера, 09:01