Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, личную жизнь на июль-август-сентябрь? - вопрос №5512565

2000 p
если увидите какого то мужчину или мужчины, опишите пожалуйста ) И еще в июле будет небольшая поездка отдых с родственниками, как пройдёт ?

спасибо )

татьяна
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Здравствуйте. Уже сейчас есть некий далёкий товарищ, познакомились по интернету, находится на расстоянии. Или вот может быть совсем скоро, но он свободолюбивый, воздушного знака, скорее водолей. Есть вероятность попасть в любовный треугольник или получить классный курортный роман. Вы едите навстречу страсти, но она не будет долгосрочной.
отдых с родственниками пройдёт по семейному, небольшие застолья, посиделки, разговоры на общие темы. Много еды, много эмоций, поездка положительная.
поездка пройдет отлично! всё по плану!
личная жизнь в загаданные месяцы без изменений, мужчин не видно
здравствуйте, вас ожидают приятные эмоции, встречи, радость, финансовый успех, карьерный рост, новые знакомства и путешествия, поездка ваша на отдых пройдет хорошо и успешно будет что вспомнить, останетесь под впечатлениями.возле вас также будут крутиться неск. мужчин из вашего окружения вы их скорее всего знаете, будете общаться и поддерживать связь, видится. и делать выбор с кем вам более интересно и хорошо взаимодействовать.
Здравствуйте.В личной жизни благоприятный месяц сентябрь показан, там внимание идет, ухаживание, свидания, общение ( букет-парк)
Поездка пройдет в дружеской обстановке, вами будут интересоваться, также и вы узнаете новую информацию
Здравствуйте. В июле и августе, знакомств не будет, будете переживать из-за этого. В сентябре тоже не будет знакомств, но в вас наоборот проснётся позитивная энергия, вы будете счастливы эмоционально, будет большой подъём.
Здравствуйте!
На этот период времени у вас выходит возобновление старых связей старого знакомства и укрепление данных отношений.
Мужчина достаточно крепкий целеустремлённый, со светлыми волосами или блондин или шатен.
Что касаемо поездки в целом поездка пройдёт хорошо. Будет какой-то 1 нюанс. Не особо приятная, может быть, ситуация, но она наладится, и действительно всё получится хорошо в целом.
Возможная ситуация будет связана с финансами, чуть больше придётся потратить, чем планировали.
Желаю вам удачи и благополучия.
С уважением Виталий.
Добрый  вечер ,   на летнее  время  есть общение  со знакомым мужчиной, он   активнее  проявится к вам .       А поездка пройдёт очень    приятно и позитивно .    Общение   с близкими людьми всегда  вдохновляет и  даёт много нового     , узнать о роде   и близких людях .     Удачной поездки и хороших отношений!
Татьяна, вы личность огненная, горячая, активная. В прошлом у вас было зарождение новых чувств. Сейчас период разрушения. В будущем будете иметь хороший тандем с человеком, которым будете легко манипулировать. Личная жизнь июль: будете преодолевать себя, август — будете сидеть в своих чувствах разбираться, сентябрь — выйдете из своего домика и начнете смотреть по сторонам. Поездка пройдет легко, романтично
Долгосрочные отношения с королём пентаклей, он смуглый, глаза карие, практичный, обеспеченный, начальник или есть свой бизнес, поездка пройдёт у вас очень хорошо, много позитива, радости, счастья…
Мужчина темноволосый будет в окружении и постарше возрастом.
Поездка к родственникам пройдет замечательно.

Добрый вечер, Татьяна.

Мужчина рядом с вами темноволосый, серые глаза, высокий. Возможно человек из прошлого, но хочет вернуться в вашу жизнь, снова желает с вами счастья и отношений, попробовать заново. Поездка пройдёт очень благополучно и продуктивно.

Развитие серьезных отношений с июля по август, действия со стороны мужчины, мужчина вам знаком, немного старше вас.
Я бы отметила то что вас ждёт впереди очень яркий период и дело ещё в том что впереди вас ждёт новое яркое знакомство с харизматичным привлекательным мужчиной но так же вижу темноволосого мужчину который питает у вам чувства и намерен действовать, вага поездка и отдых пройдут очень ярко как начнется очень яркий и перспективный период в личной жизни
вчера, 07:38
Ох… отдых этот с родственниками вам надолго запомнится… как сложно будет всё… ваши спутники будут одного хотеть… а вы — другого… не сойдётесь во взглядах на отдых… будете после этой поездки отдыхать ( как это не странно прозвучит… отдыхать от этого отдыха). И какие-то потери там идут денежные… либо банально украдут у вас что-то или потеряете… либо как минимум потратите гораздо больше чем рассчитывали.При просмотре ясно выходит… что лучше от этой поездки отказаться… но вы не сможете… не поверите в негативные предсказания — и всё-таки поедите.Личная жизнь начнётся в конце сентября… и тоже в поездке… которую вы решите совершить одна… и в такое место в котором никогда не были… выберете для себя что-то новое… и вот там вас ждут эмоции разные… но приятных ощущений гораздо больше. Удачи!
вчера, 08:29
Здравствуйте Татьяна!
На июль выпадает мужчина, чувственный, нежный, но какой то нерешительный, он будет пытаться вкладываться в ваши отношения, но К августу вам это поднадоест и вы скорее всего решите разрушить эти отношения окончательно и бесповоротно. Сентябрь в личной жизни скорее всего будет складываться из переживаний видимо из-за расставания с этим мужчиной.
В целом будут моменты ухаживаний молодых людей и лёгкого общения и времяпрепровождения с ними.
Поездка пройдёт замечательно, именно так как вы мечтали, вы сможете наполниться новой энергией. Какой-то мужчина будет докучать вам Во время путешествия, но вы будете от него отгораживаться.
Желаю вам счастья!
вчера, 08:47
Поездка пройдет отлично. Отдохнете, зарядитесь положительными эмоциями, отключитесь от проблем. Знакомый мужчина будет постоянно добиваться Вашего внимания. Его будет тревожить то, что Вы находитесь на дистанции. Новый перспективный мужчина появится чуть позже, примерно во второй половине осени. Он будет очень подходить для развития серьезных отношений. Летом будет мимолетное знакомство. Какой-то новый мужчина попытается за Вами ухаживать, но Вы не воспримите его довольно неуклюжие попытки Вам понравиться всерьез.
вчера, 13:56
Здравствуйте !
Советую вам посмотреть мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=4Va8Huw2vRQ

вчера, 14:36