Здравствуйте,вопрос в том отберет ли его дом брат?Что будет по приезду его брата происходить в доме и будут ли на него кричать? Попытаются ли выгнать его из дома и ещё Будет ли разговор с братом по - вопрос №5512564

800 p
поводу меня? Любит ли он меня на самом деле. Мнение, мысли его обо мне ✨кто я для него И важно его мнение после нашего последнего разговора Погадайте на таро❤️ Я 5.07.2000 Он 19.07.2000

Дополнение автора от вчера, 13:59:09
Что разрушило наши отношения?
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Илюза!

Есть шанс, что у брата получится забрать дом, он будет действовать с женщиной,  дома будет настоящий бардак, конфликты будут. Могут попытаться выгнать его,  разговор о вас с братом будет у него, да. У него есть к вам чувства, хочет всё урегулировать, начать с чистого листа. После последнего разговора  тянет к вам, интересно как вы. Желаю вам успехов!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вопрос дома и приезда брата: Колесница 5 жезлов и  Паж мечей и Паж жезлов-Будет большое возмущение брата, дело в том, что вопрос по думе не решен и брат считает, что у него больше прав. Ему покажут на дорогу, К Вам есть чувства., но ощущает он себя очень неуверенно. После разговора он понял Ваше мнение и думает о шансе, как все можно уладить.
будет раздел имущества, скандалы. брат с читает что вы хотите что то отнять у семьи. парень считает вас не совсем честной, хотя в глаза это не говорит. что бы вы ему ни сказали на последнем разговоре, парень придерживается своего мнения и позиции
здравствуйте, у его брата есть все основания отобрать этот дом, поэтому скорее всего если он наймет хорошего юриста то да отберет. шансы у него на это имеются. по поводу вас тоже у них будет серьезный разговор.
чувства к вам у него имеются не зависимо какая ситуация сейчас но он к вам привязан.
Здравствуйте. Отобрать брать его дом не в силах, хотя претензия на жилплощадь есть. Есть зависть.
По приезду будет изначально много негативных эмоций, споров, разговоров на повышенных тонах, но итогом станет примирение, во всяком случае для обоих это лучший вариан и оба это понимают, но амбиции берут верх. О вас будут разговоры. Молодой человек вас любит, но как мужчина ещё не созрел, ему требуется направление, получение жизненных уроков, любовь со временем станет крепче и осознаннее. Вы для него исключительная девушка, он видит в вас особенного человека и чувствует родственную душу.
Не отберет.
По приезду будут разговоры. Мирные решения. Компромиссы. Договорённости.

Здравствуйте
Дом не отберёт. Все решится по закону и по справедливостм
Брат приедет, состоится разговор. Насчёт вас: чувства ещё слабые, все будет появлятся постепенно.  Вы его женщина, та которую он искал. Он решил для себя.
Попытаются.Да. вижу, что будет разговор и разговор серьезный.
Не только кричать. Отношения с братом полны агрессии, и самое главное, брат будет прав. Любви нет, и вообще ни на что не способен Ваш м.ч., не способен даже отстоять свою точку зрения, не то что заступиться за женщину.
Здравствуйте брат дом не отберет. конфликтов по приезду не просматривается. из дома выгонять тоже не будут с братом разговор о вас состоится. очень много он ему расскажет о вас. скажет самое главное что хочет жениться на вас. любит вас до безумия ему с вами очень хорошо. вы самая лучшая девушка для него во всех аспектах. он готовит для вас сюрприз.  ваше мнение для него очень важно.
вчера, 01:41
Несмотря на то что ситуация кажется простой, всё таки могут возникнуть разногласия и конфликт. Поэтому Вам стоит заранее принять нужные меры чтобы снизить общую напряженность в ситуации. Это даст Вам возможность достичь своих целей наиболее выгодным для себя самой образом.
вчера, 08:12